Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 12:26

Омега-3 очень нужные и полезные для организма жирные кислоты. К сожалению, получать исключительно из еды ее для нас проблематично. Поэтому можно принимать ее, как добавку к пище.

Я думаю, что про ее полезные свойства и прочее нет смысла писать, это и так хорошо известно. Но, как я недавно узнала, для того, чтобы она действительно была действенной и полезной, необходимо, чтобы присутствовали EPA и DHA - кислоты с разными свойствами. Но их должно быть не меньше 600-700, а лучше выше, до 1000 например.

Собственно, что я нашла в наших аптеках? EPA и DHA не дотягивают даже до 700, обычно это 400, может немного выше, а чаще и того ниже. То есть толку мало, а цена тоже нормальная.

Начитавшись отзывов, решила я все-таки поискать препараты на сайте IHERB и сделать себе заказ. Эта Омега-3 мне очень понравилась по дозировке, умеренная цена, в упаковке 180 капсул , соответственное хватит ее надолго. Ну и еще большим плюсом является наличие витамина Д-3 1000 ( нормальное количество).

Принимала я ее 2 месяца, потом решила с наступлением мая сделать перерыв, но я забеременала и пока не принимаю ее, хотя во время беременности вещь полезная, но на упаковке написано консультироваться с врачом, поэтому пока не узнавала и сказали пока подождать.

Капсулы сами по себе размера большого, но проглатываются очень легко!

В общем я очень довольна, весну я перенесла хорошо, без скачков настроения, депрессий, волосопадов и прочих прелестей. Так же, конечно, не без стимуляции овуляции , конечно, но удалось забеременеть с первого раза, думаю мой организм мне сказал только спасибо, думаю, что прием пошел на пользу.

Если вы страдаете депрессиями, упадком сил, волосы выпадают, очень может помочь. Почитайте про свойства Омеги-3, и поймете. Однозначно советую, заставляю мужа своего также принимать, и в дальнейшем обязательно тоже буду!

Veranna_aрекомендует