Опубликовано 5 Август, 2018 - 23:41

Now Foods, Ultra Omega 3-D, 600 EPA/300 DHA, 180 Softgels

Когда я заказывала себе этот рыбий жир, то решила убить двух зайцев одним махом – потому что там есть еще и витамин Д!

Рыбий жир, как и любой Омега-3, считается незаменимым продуктом питания, богатым на полезные микроэлементы. Он прекрасно воздействует на общее состояние организма, поддерживает работу каждой ткани и клеточки, что нуждается в насыщенных жировых кислотах. Также жиры необходимы для качественного метаболизма витаминов в организме (особенно той части, что так и называется – жирорастворимые витамины, то есть А, Е, Д, Ф и К).

Думаю, что теперь стало очевидно, что я фанат Омега, при том в любой его форме – будь это хорошая рыба или качественный БАД. Лично я люблю чередовать какие бы то ни были жирные кислоты, и в последнее время, когда выбирала рыбий жир, то подошла к этому вопросу основательно.

Я принимаю пищевые добавки на постоянной основе и руководствуюсь тем пониманием, что ни каждый день я кушаю достаточно хотя бы оливкового масла. Конечно, перерывы я тоже делаю, в целости два месяца в год.

Данную пищевую добавку я считаю одной из лучших, которые можно купить за достаточно бюджетную сумму (если рассчитать 180 капсул на 180 дней, тогда выйдет не так уж много по себестоимости). Так почему я ее считаю самой лучшей?

Во-первых, у нее действительно качественный состав. Для того, чтобы понять, эффективный рыбий жир или нет, нужно запастись калькулятором.

Итак, нужно посчитать качественное наполнение одной таблетки именно рыбьим жиром, а не всеми возможными элементами, которые также перечислены в составе добавки. Что нужно искать? – Три показателя – это EPA и DHA, и конечно размер самой таблетки. Нужно понимать, что в качественном составе таблетки, рыбьего жира должно быть больше половины одной дозы. Вот, в случае данного БАДа пример такой:

600 (мг) ЕРА + 300 (мг) DHA = 900 мг

И поэтому, если первично указана дозировка одной таблетки 1 385 мг, то наличие в ней 900 мг рыбьего жира – достаточно неплохое количество.

Для примера, зимой, я остановила выбор на комплексе Омега 3-6-9, тоже от Now Foods, но там был микс растительных и рыбьих жиров. Так вот, при общей ценности одной таблетки в 1200 мг, наличие ЕРА в нем было 126 мг и DHA – 78 мг. То есть – сплошной мизер.

Во-вторых, здесь в наличии витамин Д, который предпочитаю пить на постоянной основе, разве в августе делаю перерыв. Дозировка этого микроэлемента здесь вполне достаточна.

Так, что, если кто ищет хорошую пищевую добавку, которая не только влияет на хорошую работу фолликул волос, но и имеет непосредственный результат на все тело и хорошее состояние – тогда она Вам подходит!

О главном принципе осеннего и весеннего ухода за кожей лица

Красивой и здоровой Вам жизни!

Достоинства
  • +Прекрасное качество
be_betterрекомендует
  • 11.09.2018 - 23:07
    Для сердца, мозга, кожи, обмена веществ и многого другого, список можно продолжать ещё долго! Расскажу с чем лучше не сочетать.
    Приветствую всех заглянувших! Речь пойдет об одной очень важной добавке, польза которой неоспорима. Я считаю её базовой. И раз уж Вы следите за своим здоровьем и стремитесь периодически принимать витаминно-минеральные комплексы и другие полезности, то и эта добавка, ни в коем случае, не должна…
  • 11.10.2021 - 13:33
    Хороший Бад, если принимать его в комплексе
    Омега 3-6-9 от Now foods я начала принимать в комплексе с другими Бадами и витаминами, чтобы восполнить в своем организме недостающие жиры, макро и микроэлементы так как долгое время сидела на диетах, голодании, не ела мясного, и была очень нервная работа.
  • 05.10.2017 - 20:15
    Кремниевый комплекс для силы волос, который действительно работает.
    Кремниевый комплекс я покупала в качестве комплекса по восстановлению волос после отмены гормональных контрацептивов. Мне его посоветовала подруга, сказав, что ее волосы спасло только это. Ну как на такие слова не откликнешься?
  • 26.12.2017 - 12:02
    ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА. Опыт приема фолиевой кислоты вместе с Биотином. Расскажу для чего я принимала витамин В9 и какие были результаты (+ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Совсем недавно в своих отзывах я рассказывала о том, что столкнулась с проблемой выпадения волос, именно в тот жуткий период мне помог прием Биотина вместе с фолиевой кислотой, именно о ней я и хочу сегодня рассказать.
  • 11.10.2019 - 15:40
    Детки начинают щебетать как птички! Спасение для малоежек! Видео текстуры внутри отзыва.
    Доброе время! Жидкий лецитин я начала покупать еще в прошлом году. Для деток. Сначала у меня был опыт покупки лецитина для деток в порошке, но они отказались принимать его в таком виде. Есть некоторая специфика порошка.
  • 12.05.2019 - 12:50
    Вся польза зеленого чая в одной капсуле. Высокая концентрация и натуральная формула. Для чего принимать экстракт зеленого чая?
    Наилучшего всем дня!   Как известно, зеленый чай обладает множеством полезных свойств, среди которых: антиоксидантное, омолаживающее, тонизирующее, очищающее действие.   Кроме этого, зеленый чай содержит более 300 микроэлементов, благотворно влияющих на состояние организма.
  • 18.11.2020 - 16:43
    Лучшая омега для детей!
    Моя любимая Омега 3, но в таком отличном соотношении компонентов,в котором нуждаются именно дети! Мой дочери 4 и 9 лет сыну обожают эту омегу!!!! . Нашла маленькие капсулы Омега-3 точнее рыбки, легко жуются и вкусные, оболочку жуем как жвачку.
  • 05.12.2019 - 12:02
    Как дать омегу-3 (рыбий жир) детям? Самая лучшая форма выпуска! Лайфхак, как сделать употребление рыбьего жира приятным и вкусным! Все кусалочки и капсулы нервно курят в сторонке🤭
    О пользе омеги узнала год назад. До этого считала, что рыбий жир - это фууу и вообще пережитки прошлого. Не так важен и полезен рыбий и рыбный жир, как входящая в его состав Омега 3! И с самой омегой3 не всё так просто.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 25.11.2021 - 08:47
    Женские витамины без беременности. Мой опыт приема конских дозировок Now Foods Prenatal Gels + DHA с интересным результатом.
    Приветствую! Лет 5 назад я потеряла много крови из-за неудачного сеанса гирудотерапии (пиявки), тогда у меня было самое настоящее кровотечение. Из-за потери большого количества крови у меня упал гемоглобин до дна.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 27.12.2021 - 14:11
    В вашем рационе преобладает мало овощей и зелени?! У вас проблемы со стулом?! Вы хотите похудеть?! Просто купите себе псиллиум. Такой простой, но такой полезный супер фуд.
    ღ Всем привет ღ   Первый раз псиллиум я попробовала в прошлом году. На тот момент у меня шла программа очищения организма (от паразитов, кандиды), я активно восстанавливала весь свой ЖКТ, были проблемы со стулом. До покупки псиллиума я всегда брала и использовала в ежедневном своём рационе отруби .
  • 21.12.2021 - 01:07
    Самая ПОПУЛЯРНАЯ добавка на iherb! ⭐ Омега-3 - НЕЗАМЕНИМОЕ вещество для здоровья и красоты ⭐ Расскажу, почему покупаю этот БАД уже более 5 лет, и сравню с аналогами
    Привет! Омега-3 - самая покупаемая мною пищевая добавка. Она всегда есть у нас дома, и именно благодаря ей я познакомилась с американским онлайн-гипермаркетом iherb. В самом первом заказе, а это было более 5 лет назад, мой выб ор пал на Omega-3 от California Gold Nutrition.
  • 08.11.2021 - 14:33
    ХЛОРОФИЛЛ - бестселлер Айхерб! 🌿 Помог убрать запах пота, освежить дыхание и улучшить работу ЖКТ! Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. С чем нельзя сочетать
    Всем доброго времени суток!   Хлорофилл (особенно жидкий) - это мегапопулярная добавка на Айхерб, на него есть множество отзывов. Стоит говорить, что для заказа я караулила его больше месяца? Заходила ежедневно по пару раз на страницу товара и проверяла наличие.
  • 13.12.2021 - 19:27
    Самая концентрированная Омега 3, которую я пробовала. Расскажу чего ждала от приёма и что получила.
    На Омегу 3 я подсела два года назад. Впервые купила её во время второй беременности в надежде поддержать свой организм. Тогда я еще плохо разбиралась в ней и купила Омегу 3-6-9 Solgar. Она конечно неплохая, но дня себя я не вижу принимать Омегу 6 и 9, так как этих веществ достаточно в рационе.
  • 05.11.2021 - 00:01
    Я перепробовала много вариантов Омеги-3 с Iherb и не только - это баночка у меня уже не первый раз 🐟 Очень ВАЖНО учитывать НЮАНСЫ приема!
    Привет! Уже более пяти лет у меня дома всегда есть упаковка добавки Омега-3. За это время я успела перепробовать многие варианты, и большинство из них дали заметный положительный эффект.
  • 08.12.2021 - 15:09
    СПИРУЛИНА - суперфуд красоты и здоровья! 🍃 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. Подробно о моих результатах: эффект для кожи, волос, ногтей, пищеварения и не только
    Всем доброго времени суток!   Многие слышали о популярной водоросли спирулине или читали отзывы. А нужно было ее пить! Я серьезно: информации в сети предостаточно, но я почему-то долго откладывала наше знакомство. Даже не могу сказать, что конкретно мешало.
  • 08.01.2022 - 19:50
    Лецитин детям: 10-летнему мальчику с РАС, УО и 4-летней нормотипичной девочке. Как даю такую огромную капсулу? И главное: какой результат?
    Заказывать лецитин с Айхерба я начала 5 лет назад. Опишу свой опыт, без скопированной общей инфы с инета. По порядку: у меня особенный сынок. У него нетяжелое РАС, умеренная умственная отсталость. Сейчас, в свои 10 лет, он учится в коррекционной школе, есть трудности с освоением программы.
  • 16.11.2021 - 01:00
    Лизин помог мне окончательно победить ненавистный рецидивирующий ГЕРПЕС ❌ Покажу очевидные результаты и поделюсь важными (!) нюансами приема
    Привет!   Проблема герпеса, к сожалению, знакома многим, и от неё не так-то просто избавиться. Несмотря на то, что активность этого вируса можно значительно снизить с помощью специальных медикаментов, я все-таки решила попробовать "посадить его на диету".