Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 16:52

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ,КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ Smile

Сегодня я вам расскажу о моем первом креме для рук(да да,я не пользовалась ими),а именно о креме для рук "Бархатные ручки" Королевская аргана.

1.Упаковка

Если честно,то я купила этот крем из-за того,что он привлек мое внимание на витрине(собственно стояла я в аптеке и увидела его)своей упаковкой,да и название "королевская аргана" было весьма впечатляющим!

Крем находится в упаковке-тебе яркого цвета с откручивающейся белой крашкой.Как по мне,так это очень гигиенично,не надо никуда лезть руками:)

2.Обещания производителя

Крем для рук "Королевская аргана" увлажняет кожу в течение 48 часов!*.
Масло Арганы - одно из самых ценных и эффективных масел в мире - его называют "жидким золотом"! Входящие в состав масла незаменимые омега-кислоты превосходно питают кожу! Благодаря высокой концентрации антиоксидантов в масле, крем продлевает молодость кожи рук.
Результат: невероятно нежная и мягкая кожа!

Питает кожу-одназначно ДА! Мне очень нравится. Ну,а про молодость рук сказать не могу,молодые они еще сами по себе Smile

3.О себе

О себе могу сказать,что кожа рук у меня достаточно сухая,но это не критично,т.е какое-то супер увлажнение и питание мне не нужно.

Мне был нужен просто легкий увлажняющий и питающий крем.И я его получила!Да еще и с таким запахом чудесным

4.Цвет,запах,консистенция

• Цвет-белый
  • Запах-вот это уже на любителя.Мне запах безумно понравился,возможно это потому что я люблю сладкие ароматы) НО я читала,что некоторым запах кажется слишком тяжелым и навязчивым,так что все это индивидуально!
  • Консистенция-крем не слишком густой,но и не жидкий как молочко.Для меня его консистенция идеальна)

5.Состав

В этом я ничего не понимаю,но прикрепляю фото для тех,кто понимет

6.Цена,место покупки,срок годности

Крем я купила за 62 рубля в аптеке "Лекса"

И как я теперь понимаю,можно было дешевле найти)

Крем,который у меня был произведен 28.10.14 и годен он до 27.10.17,т.е в общем счете,3 года.

ДЕЛАЕМ ВЫВОД:

Крем "Бархатные ручки" Королевская аргана-это достаточно бюджетный крем.Подойдет для ежедневного применения в теплое время года или для девушек,как я,которым не нужно сильное увлажнение и питание кожи рук.

Одназначно,я рекомендую этот крем:)

Всем пока-пока,будте прекрасны и любимы:*

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах! Для тех, кому нравится сладкий аромат !
  • Недорогой
  • Придает очень ухоженный вид рукам
  • Приятный запах
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономичный
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться запах
TINAрекомендует