Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 11:52

Сэкономили за это время кучу денег только на стоматологах, я так посчитала. Потому что и лечили, и удаляли, и чистку делали, за все платили только 20% от стоимости. Цена при этом от обычной не отличалась.
Я почему изначально и решила ДМС оформить, клиника в которой мы и так всегда за деньги лечимся в перечень входила, то есть ее можно выбрать и там лечиться. На качестве лечения тот факт, что лечимся по ДМС не сказался никак. Вообще никаких проблем с этой страховкой, всегда принимается, ни разу ни мне, ни мужу, ни ребенку не отказали в лечении. И вот я только примерно по минимуму посчитала, за год нам эта страховка больше 120 тыс всем вместе сэкономила.
На вызов врача страховка тоже работает как оказалось. У меня ДМС в Сбере, оказалось что не знала и половины услуг, которые по нему можно получить. Слегла дома и позвонила на 900 проконсультироваться могу ли я на дом врача вызвать, потому что из обычной поликлинике мне сообщили, что в тот день точно никто не сможет прийти. А мне нужен был больничный, ну и помощь естественно получить. По 900 рассказали как вызвать, куда звонить, как мне оформят больничный и так далее, все объяснили. Вызвала врача, приехал через час уже. Посмотрел, лекарства выписал. Потому еще через 4 дня вызвала. По итогу мне и помогли, и больничный оформили, в поликлинику не ходила, пролечилась по рекомендации врача по ДМС. К больничному на работе претензий не было, приняли оплатили, все как положено.

Достоинства
  • Наличие выплаты при самом факте диагноза
  • Страховка оформляется онлайн
Недостатки
  • Нет
Официальный представитель СберСтрахование
16.12.2021
Благодарим за ваш отзыв. Нам важно мнение наших Клиентов.
16.01.2022
Подскажите, пожалуйста, а что значит - Наличие выплаты при самом факте диагноза?