Всем доброго времени! Данный крем-спрей я приобретала в магазине Подружка по цене: 420 рублей.
До этого моим фаворитом был крем-спрей от Оллин 15 в 1. Но в итоге, этим я довольна даже больше.
Средство разлито в бутылочки объемом 250 мл.
Оснащен удобным дозатором. У меня длинные волосы, распределяю по длине от ушей до кончиков. Достаточно 5-6 нажатий. Расход очень экономный. При каждодневном мытье головы мне хватает минимум на полгода.
Я брызгаю его на руку и уже потом распределяю по волосам. Пробовала брызгать сразу на волосы, но мне не понравилось, что распределяется неравномерно.
Пять нажатий
У него оочень вкусный аромат. Мне слышится запах банановой жвачки. Запах хорошо держится на волосах.
Спрей несмываемый, наносится на влажные вымытые волосы. После него волосы хорошо расчесываются, также, он великолепно приглаживает чешуйки волос.
На фото волосы с нанесенным спреем, сохнут естественным путем. Видно, что они довольно гладкие. Я их не причесывала для фото. Спрей волосы не жирнит, не утяжеляет, что довольно важно. Мне он очень понравился.
Также, можете посмотреть мой отзыв на масло для волос от Матрикс тут