Опубликовано 8 Январь, 2015 - 12:35

Скажу честно, ну не умею я ухаживать за домашними животными.

У меня есть кот, которого я не заводила, он сам пришел и остался у нас. Мне не жалко, живет в котельной спит на печке, а я его только кормлю и выпускаю на улицу. Вообщем нахлебник.

А вот мой брат завел себе домашнюю красавицу и вскоре уехал учится и оставил ее мне.

Животное совершенно не приспособленное к самостоятельной жизни, да и по хозяину сильно скучает (любит его до одурения) стала постепенно чахнуть и плохо есть. Да и жизнь на улице и котельной сказалась не лучшим образом. Решила пропоить ее от глистов. (брат кормил ее какими то таблетками, а я взяла суспензию)

Что нам обещает производитель:

НЕОСПОРИМЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Достаточно одного применения
  2. Современный высокоэффективный препарат
  3. Широкий спектр действия
  4. Приятный вкус: животные едят с удовольствием
  5. Абсолютно безопасен

Пошла на экзекуцию, набрала лекарство в шприц, поймала кошку. Начала вливать лекарство, а она не глотает, вырывается. Лекарство вытекает наружу.

А потом началась просто жесть.

Головой мотает, лекарство во все стороны летит, а потом она стала пытаться срыгнуть ту малую долю что удалось проглотить. Потекла пена изо рта. Это было так ужасно. Я испугалась, думаю ну все сейчас отправлю кошку на тот свет.....

Но ничего пронесло, она посидела, поплевала, воды попила и теперь ко мне вообще не подходит.

Вывод: сомнительный препарат, с враньем на упаковке..

Недостатки
  • Враньё на упаковке
  • Не по вкусу коту
  • Сомнителен
APOLINARIYAне рекомендует
08.01.2015
Бедная кошечка. Sad Я бы порекомендовала давать кошечке мильбемакс для кошек (они в таблетках и кошки их хорошо переносят, если кошечка с норовом и откажется есть таблетку, то можно дать ее таблеткодавателем), еще есть стронгхолд (капли на холку). Smile
08.01.2015
Спасибо, надо попробовать, это лекарство то все выплюнули.
Не за что! Рада помочь. Smile
15.01.2015
Красивые котики Smile
15.01.2015
Спасибо! Рыжая раньше была вообще красавица.
06.03.2016
Мой тоже ни за что не будет пить, пыталась. Sad Мечтаю вот о какой-нибудь препарате в форме лакомства, чтоб сам съел с удовольствием. Innocent