Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 20:22

Помада POWDER PUFF от NYX - моя любовь с первого взгляда!

Поздним вечером я зашла в Рив Гош... просто так. Понюхать духи, посмотреть новинки. На Айреке постоянно трубят о NYX, я и побрела к его стенду. И случилась магия, девочки. Сколько в своей жизни я ни пробовала помад, ни одна не вызывала у меня полного удовлетворения. Да, они подходили по цвету, текстура была типа ухаживающая... Но что бы я реально видела в них принципиально важные для себя различия? Нет! Блески, помады - карандаши, потом тинты недоразумение какое-то, всё это было больше обязанностью и не вызывало никаких чувств.

Мои губы пухлые, но очень капризные. Постоянно обветриваются, вызывая нестерпимое желание их ковырять, чесать и грызть. В минуты слабости и полного отсутствия самоконтроля, я представляю ужасное зрелище. Взрослая бабень, с нарощенными ресницами и грудью пятого размера, бездумно, словно зациклившийся робот, щиплет гелевыми ногтями свою нижнюю пельмень. УЖАС!

Книга, которая изменила меня раз и навсегда. Очень советую!

За годы подобного самоистязания, мои губы стали неоднородные, с внутренними уплотнениями, похожими на рубцы. Поэтому я покупала увлажняющие и питательные помады. Покупала, но пользовалась ими не больше двух раз в день, тогда как действовали они максимум час. Всё остальное время суток мои губы являли собой ЭТО:

смотрим на верхнее фото, естественно. Нижнее фото - это та магия, которую делает POWDER PUFF.

На стенде NYX было огромное количество разных помад. Я стала брать их по очереди. Это было странно, но они мне нравились все. Я вдруг начала понимать принципиальную разницу, и представлять, на какие случаи нужна каждая из них. Все остальные бренды показались мне на голову ниже NYX. Померкли!

Цена в 700 рублей - это очень хорошая стоимость за то качество, которое я получила.

Из всего ассортимента я выбрала именно POWDER PUFF за то, что она удивительным образом приглаживает отмершие чешуйки и маскирует сухость губ, превращая их в идеальные.

Цвет - PPL04.

Покрытие пудровое, но при этом не сухое. Недаром производитель называет текстуру - пудровый крем. Не скатывается и не трескается. Держится около четырёх часов. Лежит идеально - как вторая кожа до того момента, пока я её не вытру вечером мицеллярной водой.

Идеальное покрытие получается благодаря кисточке - кушону, из которой при небольшом надавливании равномерно во все стороны выдавливается помада.

Это невероятно приятно, гладить мягкой пушистой головкой по губам! Так ласково и нежно!
На фотографии просится карандаш. Но в жизни губы хорошо выглядят и без него. PPL04 - нюдовый оттенок, который гармоничен на лице и с мягкими контурами.

Я рекомендую этот кушончик!

Для меня он - ОТКРЫТИЕ 2018 года! Обожаю! Super!

как китайцы пытаются подделать NYX- отзыв на матовую помаду Imagic.

HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER -Энзимная пудра для умывания корейского производства

Маска для волос A'PIEU Super Protein Repairing Treatment

Как я похудела на 16 килограмм за 8 месяцев.

Бюджетный карандаш для губ Alvin D'or за 65 рублей

Спасибо, что заглянули, надеюсь отзыв был вам полезен!

Недостатки
  • !!!для меня их нет
Fuiteрекомендует
26.12.2018
вау! то, что нужно моим обветренным губам)
Smile
Спасибо за отзыв от моих обветренных губ! Wink
26.12.2018
рада быть им - вашим губам - полезной ))))!
Замечательная помада!
Smile
Красиво смотрится!
Спасибо Smile
26.12.2018
Так мне нравится такой формат кушона)) мило выглядит
Она не матовая? Не сушит? Присмотрюсь
27.12.2018
у неё не стандартное матовое покрытие. Не матовое не велюр.... но и не блестит как обычная помада.
По мне так идеальное покрытие. Я бы назвала покрытие - матовое увлажнение. Немного сушит. Она не питательная. Я дома использую бальзамы. Но в носке дискомфорта от явной сухости нет.
27.12.2018
Мне такой оттенок губной помады ну очень симпатичен! Нравится)
Какие цветы у Вас красивые, просто чудо природы. Класс! Love
27.12.2018
он замечателен тем, что подходит под всё! Очень приближен к натуральному цвету губ. Немного сочнее. А цветы - это мои орхидеи! Настоящие! Зацвели мне в подарок на новый год ))) Спасибо за оценку )!!!!
Оттенок классный)