Опубликовано 16 Январь, 2021 - 09:48

Доброго времени суток!

Вот опять мне представилась возможность протестировать очередные новинки полюбившегося бренда Vichy. Что я с большим удовольствием и делаю.

Перед вами сыворотка-филлер LIFTACTIV SUPREME

• Страна-производитель: Франция

• Объем: 30мл/29грамм

• Обещания производителя:

Гиалуроновая кислота ключевой компонент нашей кожи, отвечающая за поддержание эластичности кожи, увлажнение и молодость. С возрастом и под влиянием негативных внешних факторов (УФ лучи, загрязненный воздух, стресс и другие) включаются необратимые механизмы потери Гиалуроновой кислоты в эпидермисе и образуется ее дефицит, что приводит к появлению морщин, сухости и потере объема кожи. Поэтому очень важно компенсировать потерю Гиалуроновой кислоты.
В результате длительных исследований в поиске альтернативы косметологическим процедурам, Эксперты лабораторий Виши разработали Инновацию - Гиалуроновую сыворотку-филлер пролонгированного действия Liftactiv Supreme как первый шаг в борьбе с возрастными изменениями для эффективного и целенаправленного омолаживающего действия.

• Сокращает морщины
  • Восстанавливает потерю объема кожи
  • Увлажняет кожу
  • Повышает эластичность кожи

AQUA / WATER /EAU • GLYCERIN • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHNE SULFONIC ACID • SODIUM HYALURONATE • PEG-6 HYDROGENATED CASTOR OIL • SECALE CEREALE SEED EXTRACT/RYE SEED EXTRACT • CALCIUM PANTOTHENATE • DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE • PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • ASCORBYL GLUCOSIDE • DISODIUM EDTA • PENTYLENE GLYCOL. Code F.I.L.: B255658/1

Коробочка с защитой.

Но при желании, можно достать и с другой стороны Laughing out loud

Собрано все компактно. Пузырёк с сывороткой отдельно, дозатор отдельно.

Вот это я уважаю. В коробке никаких лишних пустот, все грамотно заполнено. Я как-то болезненно стала относиться к использованию лишнего картона. Даже, если это продукт вторичной переработки. Так что, за упаковку отдельное спасибо!

Дозатор оснащён острым наконечником с завинчивающейся крышкой.

Очень удобно и гигиенично. Никакая грязь не попадёт.

Сам наконечник в основании упругий, что позволяет легко выдавливать средство в нужном количестве.

Сама жидкость прозрачная, кристально чистая и абсолютно без запаха. Это хорошо.

По консистенции похожа на тонер: слегка вязкая жидкость.

Пыталась ее "красиво" запечатлеть на лицо, но все быстро превращалось в слезы Laughing out loud

Я всегда оцениваю нужность средства и насколько оно подходит моей коже по тому, как средство впитывается. И эта сыворотка меня удивила… Кожа её просто моментально «проглатывает», с такой жадностью, что я еле успеваю её нанести.

Но мне, как предлагает производитель, 2-3 капли мало.

Поэтому я беру больше. Правда я и про шею не забываю, да и зоне декольте иногда перепадает.

Кожа сразу после нанесения сыворотки

В первые секунды она начинает прилипать к пальцам рук. Липкость – это признак хорошего увлажнения.

И на этой стадии я «запечатываю» эмульсией Etude House. Стоит отметить, очень «ревнивой» и не «дружелюбной». С сывороткой Vichy она ведёт себя достойно, не вызывая никаких неприятных последствий. Что опять характеризует сыворотку, как неконфликтную.

Кожа с ней чувствует себя комфортно и отлично увлажненной. Что, для отопительного сезона, самое ценное качество.

В последующем, я после умывания наносила сначала несколько капель лосьона, а потом уже эту сыворотку. В этом случае она уже медленнее впитывается. И кстати, это только подтверждает, что средство не высыхает на коже, а именно впитывается.

Вот уже с лосьоном эта сыворотка стала расходоваться более экономно и 2-3 капли уже стало вполне хватать.

Кожей век она тоже воспринимается хорошо, не вызывая никаких неприятных ощущений. К слову, кожа вокруг глаз у меня очень капризная. Но и здесь я ее применяю только как базу под другой крем.

Я вспомнила про один чудесный приборчик и померила, насколько моя кожа увлажнена с этим средством. И замеры сделала через 5 часов после нанесения. Вот это реально «шок-сенсация».

Прибор показал увлажнение в диапазоне от 45 до 51% Без преувеличения, это супер результат. И это через 5 часов, после того, как я её нанесла!

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

• Дает супер увлажнение – залог упругой и молодой кожи
  • Сохраняет это увлажнение надолго (реально действие пролонгированно, как и обещал производитель)
  • Большой объем
  • Экономный расход (по 2-3 капли на одно применение - хватит на очень долгое время)
  • Нейтральный запах
  • Хорошо впитывается
  • Не оставляет пленку на коже
  • Не жирнит
  • Не расширяет поры
  • Не комедоногенно
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Не конфликтна с другими средствами
  • Удобный дозатор

Рекомендую ли я это средство? Еще бы! Да, РЕКОМЕНДУЮ!

______

SursikMoрекомендует
16.01.2021
Ваша кожа в отличном состоянии, чуть тут скажешь. И это заслуга не одной только сыворотки Wink
16.01.2021
Спасибо, Аления! Конечно! Никто не пользуется одним только средством. Ну и другие задействованы силы Wink Хотя бы то же освещение Big smile Ну, правда и поры (ни поры, а местами кратеры) во всей красе Puzzled Ну я уже не комплексую на этот счет, если изменить это уже нельзя. Чистые и ладно.
16.01.2021
Согласна с комментариями - состояние кожи на 5 баллов) и сыворотка объединяет все необходимые функции. Вообще мне очень понравилось тестировать Виши. Их крема дают реальный эффект
16.01.2021
Ой, cozetta, ну ты меня понимаешь Laughing out loud Я, когда мне опять предложили тестировать Виши, так обрадовалась. Косметика и правда у них классная. Мне все подошло. Пользовалась с удовольствием. Да я после обзора стала на этот бренд совсем по-другому смотреть.
17.01.2021
Понимаю) я до сих пор цежу их ночной крем)))
21.01.2021
поздравляю с таким классным предложением средств, когда не просто на обзор присылают, а именно то, что подходит и в итоге работает)
А кожа и правда в отличном состоянии Exclamation Mark
16.01.2021
Класс.жаль, на Украине не дают на обзор такие замечательные средства.
16.01.2021
Да, Света, и мне очень жаль Puzzled Косметика у них просто огонь. Мне все нравится. И хватает надолго.
16.01.2021
Надо же. Не пользовалась ни разу.
29.01.2021
Да, у Виши уход на высоте Smile
Да, Жена, согласна на все 100% Smile
01.02.2021
У меня с сыворотками не заладилось. Может эту попробовать и изменю свое мнение Smile
Липкость – это признак хорошего увлажнения.
а вот этого не знала!
01.02.2021
На это и приборы, для измерения увлажнения кожи, показывают. Да и Женя (Medio) не даст соврать Laughing out loud Она тоже пришла к такому выводу.