Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 13:21

люблю селёдку,причем ещё и чистить,ведь у кожи самый жирок!
Помимо еды с картошкой,люблю её с хлебом +масло и сверху кусочек сельди-на завтрак к чаю с сахарком-это не извращение ,а просто когда-то ела масло селёдочное и делала сама его,но потом стала лениться,а в магазинах в продаже сейчас не вижу,так что считайте упрощённый рецепт селёдочного масла.
А ещё покупаю свежую мороженную рыбу и сама солю селёдку-тоже вкус отменный!На Рождество,когда носят вечерю,делаю пироги,в том числе и с селёдкой(рыба хорошая- дорогая,а из неё получаются пироги ничуть не хуже)Про салат "сельдь под шубой"пишут много и рецептов масса.

Так что селёдка в любом варианте очень полезна,содержит ненасыщенные жиры,атиоксиданты и другие полезные вещества она самая доступная по цене.

А от запаха селёдки можно легко избавиться,помыв посуду и руки с добавлением уксуса.
Достоинства
  • Дешево стоит
  • Доступна каждому
  • Нелорогой диетический продукт
  • Содержит много полезных веществ
Irunaрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.02.2012
+1! 😉
15.02.2012
+++
17.01.2013
Вкусная вещь! тоже люблю 😊 +
19.02.2013
в начале беременности на нее меня тянуло)))) +
23.02.2013
Обожаю селедку! Только вот до самостоятельной засолки руки так и не доходят! За совет, на счет лимона, спасибо!
22.11.2013
тоже люблю селедочку, а за способ избавления от запаха спасибо, воспользуюсь 😊 !
есть очень-преочень вкусное блюдо еврейской кухни - форшмак, готовится быстро и вкусное-превкусное!
Тоже люблю такой бутербродик!
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также