Опубликовано 9 Январь, 2019 - 20:10

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    300 руб

Окрашенные волосы, которые невозможно расчесать после мытья?
Есть решение!
Крем-спрей Ollin 15 в 1, против Kapous 15 в 1.


Казалось бы, два совершенно одинаковых спрея для волос. Но различие все таки колоссальное.
Если у вас как и у меня окрашенные волосы, которые после применения одного шампуня невозможно расчесать, а при этом волосы еще и тонкие, рвутся при любом механическом повреждении, советую приобрести крем-спрей для волос фирмы Оллин.
Фирма довольна распространенная, имеет уже огромное количество любимчиков, одним из которых стала и я.
Эстель отходит в сторону. Даже их отдельная линейка "спрей для облегчения расчесывания" не стоит потраченных денег.
Крем-спрей 15 в 1 обещает нам защиту цвета, увлажнение, питание волос, облегчение расчесывания, восстановление поврежденных волос как по длине так и кончики. В общем все, о чем можно только мечтать.
По запаху спрей очень парфюмированый, держится на волосах целый день, лично мне запах очень нравится, не надоедает и не бьет в нос при нанесении.
Имеет кремообразную консистенцию, волосы жирными не делает. Расход очень экономичный.
Давно я не видела свои волосы такими блестящими и гладкими.
Единственный огромный минус, это колпачок, который разбрызгивает сам продукт. Возможно мне попался бракованный, но когда спрея осталось чуть чуть, он просто перестал работать. Приходилось остатки спрея выдавливать на руки и наносить на волосы таким образом. Он просто перестал распылять продукт, что стало огромным минусом лично для меня. Причем у капуса стала такая же проблема. Осталось больше половины, а колпачок также перестал распылять продукт. не понимаю, с чем это связано.
Когда спрей закончился, пришло время искать что-то новое, так как хотелось сравнить другую фирму.

Капус, всеми любимая итальянская фирма, уход которой очень хвалят как в салонах, так и на просторах интернета.


А вот я была разочарована окончательно данной фирмой и вообще все, что она выпускает.
Краску для волос я категорически больше не покупаю. При окрашивании волос краской капус, цвет потом смывается в зеленый. Поэтому перешла на Ollin и Kaaral 3A.
Но сейчас не про это.
В линейке капус также есть крем-спрей 15 в 1 и 18 в 1, который хвалит практически каждый профессионал.
Решив испробовать на себе это чудо средство, я была очень разочарована. Волосы после него невозможно расчесать, что наносила, что нет. А это было его главной задачей, с которой он не справился.
Увлажнение, блеск, гладкость - это точно не про него.
Обидно, что всеми разрекламированный спрей оказался полным разочарованием.
Все индивидуально напишите вы, да, но однозначно не в этом случаем. Специально проведя эксперимент еще с двумя людьми, я убедилась, что при покупке не стоит обращать внимание на производителя.
Итальянская фирма или российская? Однозначно я советую вам Ollin. Также у них есть отличная линейка красок для волос.
Не всегда, то что производится в России ужасно, в данном случае все наоборот.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Цена
  • Экономичный расход
vkorinfdрекомендует
Читать все отзывы 870
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 870
Смотрите также