Опубликовано 12 Январь, 2024 - 19:32

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Я, как обладательница длинных и довольно густых волос, всегда стараюсь поддерживать их здоровье и красоту. Недавно я открыла для себя крем-флюид Ollin Perfect Hair 15 в 1 и не могу не поделиться своими впечатлениями!

Сначала меня привлекло то, что этот крем-флюид является несмываемым, что значительно упрощает его использование. Кроме того, он содержит 15 различных полезных компонентов, которые обеспечивают моим волосам уход и защиту.

Одним из главных преимуществ этого крема является его способность мгновенно распутывать волосы, делая их мягкими и блестящими. Он также помогает предотвратить сечение кончиков и облегчает расчесывание после мытья головы.

Крем-флюид имеет легкую, нежную консистенцию, которая легко распределяется по волосам и быстро впитывается. Аромат приятный, ненавязчивый, с нотами кокоса и ванили.

Но самое главное, что мне нравится в этом креме-флюиде, – это его способность сохранять мои волосы увлажненными на протяжении всего дня. Благодаря этому средству мои волосы выглядят здоровыми и ухоженными, даже при высокой влажности или сильном ветре. Также нравится что крем-спрей не приводит к более частому мытью головы. Не липкий

Упаковка тоже заслуживает отдельного внимания. Флакон с дозатором очень удобен в использовании и позволяет точно контролировать количество средства. Использовала почти весь флакон, дозатор за это время не засорился и не сломался.

Подводя итог, хочу сказать, что крем-флюид Ollin стал для меня настоящим спасением!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Улучшает внешний вид волос
  • Хорошая консистенция
Dinka_saleрекомендует
Поддержу отзыв!