Опубликовано 21 Август, 2011 - 13:24

Мою кошку зовут Боня.

Её мне подарили в 4-е годика.Сейчас ей,по-нашему.уже 12 лет.

Принесли мне Боню в садик,мама пришла забирать меня.К ней сразу все набежали,я через эту толпу долго пробиралась)Она такая маленькая,миленькая,пушистая!

Принесли её домой,к нам пришли гости,им так понравился наш котёнок,что они ушли покупать такого же.Получилось,что купили они её сестру.Но их кошка потом погибла,вроде упала с балкона.

А моя,до сих пор со мной.Вото только приехала,она по мне сильно соскучилась,не отходит от меня=)

Как то получила сотрясение мозга.Полежала в больнице дня 4.Потом она ещё месяц,каждую ночь спола у меня на голове.Правда.Ну кошки же лечат!

Так же Боня сразу понимает какой человек.Были такие люди,которых она на порог не пускала.Царапала,шипела.Потом люди предовали нас или что то другое.

А когда у меня родился братик,она его к нам ревновала.А потом он подрос и когда ему надо было её обойти,он плювал в неё и она убегала.Ну а если пройти надо было ей,то она била его по ногам и путь свободен)

С шерстью и в правду проблемы.И с глазками.Мама давно случайно сожгла ей глаз,когда протирала его,не в прямом смысле,там просто пятнышко теперь=(

Я её очень люблю.

Прожила она с нами 17 лет!!! В ноябре 2016 года она умерла. Она прожила со мной почти всю мою жизнь. На моих глазах она росла и состарилась, больше всего я боялась прийти домой и увидеть ее мертвой, но слава Богу этого не случилось, и мне позвонила мама и сказала, что у нее отказали лапы, а на пыталась уйти из дома, чтобы пойти и умереть, но смогла доползти только до выхода.

Достоинства
  • Ласковые
  • Манерные и грациозные
  • Очень красивая
  • Очень красивый
  • Преданные
  • С крупними глазками.
Недостатки
  • Глазки надо протирать
  • Линяет :(
Sopoloрекомендует
21.08.2011