Опубликовано 23 Август, 2011 - 22:00

Наш Персик появился у нас совсем недавно, в почти двухмесячном возрасте, после долгих и безуспешных поисков "пушистика", который бы всех устраивал. Хозяйка сказала, что он смесь британца и персианинки, почему-то мы ей поверили,- был он пушистеньким, персикового цвета и с голубыми глазами. Спал он (пока помещался) исключительно на коврике для компьютерной мышки и, как истинный мальчишка, дергал нас с дочкой за косички (собственно, он и сейчас не против порезвиться с нашими косками). К каждому члену семьи у Персика какое-то свое, персонифицированное отношение. Он никогда не укусит самого младщего ребенка, хотя тот с ним особо не церемонится, любит "поохотиться" на дочку, любит поспать рядом с ноутом старшего сына или поиграться с его человечками в компе. Обязательно придет проверить, что ест наш папа, ну а пожаловаться или выпросить вкуснятинку - это ко мне. По моему необъяснимому ощущению, он себя чувствует на уровне нашего младшего сына: хулиганят они с одинаково невинным видом, причем хулиганят осмысленно - просто мои "Ай-яй-яй!" ими воспринимаются как часть игры. К 3,5 месяцам куда-то девалась наша "пушистость", только хвостик остался "персидским", зато появились абсолютно бенгальские "розетки" на боках и буковка "М" на лбу, глазки из голубых превратились в желтые, а общий вид стал подростково-несуразный. Вот мы теперь гадаем, кто ж у нас был папой-мамой, так, ради интереса. Потому что на самом деле это уже совсем не важно: Персик прижился, он просто стал нашим четвертым ребенком, мы также за него переживаем, как и за своих родных. А еще Перс (Персей - в перспективе) почему-то обожает запах сырой картошки - сидит на сетке в обнимку с ней, а пьет исключительно из большого ведра, стоя! Своеобразен и забавен, как все дети!
Достоинства
  • Ласковые
  • Нежная
  • Озорной
  • Умный
Недостатки
  • Гурман
  • Проблема с туалетом
Кузнецова Иринарекомендует
23.08.2011
Очень теплый и добрый отзыв,читаю и улыбаюсь Smile Спасибо Вам!