Опубликовано 21 Март, 2021 - 13:39

403 рубля

Всем добрый день!

Решила тут себе прикупить приличные румяна, но вроде, чтобы и недорого и прилично смотрелись. Много прочитала литературы и просмотрела отзывов в интернете. В итоге остановила свой выбор на румянах Catrice Blush Box Glowing+Multicolour. Купила для себя именно 010 тон под названием Dolce Vita(сладкая жизнь).

Мне показалось, что именно этот тон более естественнее к натуральному тону кожи человека.

Приобрела эти румяна практически где-то неделю назад в интернет-магазине Озон по цене 403 рубля(посмотрела в интернет-магазине Wildberries и там их не было совсем)

Румяна меня впечатлили, они действительно просто потрясающие. Один только существенный у них есть минус, это то, что при нанесении они сильно распыляются по упаковке и соответственно наверное и по воздуху. Мне приходится пальцем собирать и распределять на скулы или на глаза в виде теней. Кстати, как тени они тоже шикарно смотрятся.

Румяна с сияющими частицами и поэтому они смотрятся на коже просто обворожительно. Включают в себя три цвета и от этого эффект создаётся натурального макияжа.

В общем, мне просто отлично они зашли, хотя мне уже далеко за 40 лет. Но, всё же именно с румянами макияж смотрится симпатичнее и веселее.

Только теперь приходиться или эти румяна накладывать или крем-хайлайтере для лица белорусской фирмы Белита (город Минск) "Изумительное сияние". Если оба средства сразу, то получается похожа сразу на новогоднюю ёлку.)

Спасибо за ваше внимание.

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Красивое оформление
  • Красивый оттенок
  • Красивый, благородный цвет
  • Лёгкий румянец
  • Легко тушуется
  • Ленкое нанесение
  • Натуральный оттенок
  • Подходит для ежедневнего макияжа
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Немного пылят
  • Отсутствует кисточка для румян
NSV0506рекомендует
24.03.2021
Это классно, что три цвета - от светлого к более яркому.
25.03.2021
Да, смотрятся естественно...
29.03.2021
Можно экспериментировать с нанесением , раз три цвета
Но, вариант все равно не мой. Моей смуглой коже надо бы темнее
04.04.2021
А мне очень даже...