Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 11:57

Первое знакомство

С трусиками Kioshi мы познакомились год назад. Тогда малышка была ещё крохой. Несмотря на незнакомый бренд и неизвестность, на практике продукция оказалась отличного качества. Позднее мы перешли на другую фирму, где трусики были более тонкие и почти невесомы. Но недавно я узнала, а потом и лично встретила такие же по параметрам трусики у фирмы Kioshi. Порадовала более низкая цена, в сравнении с тем брендом, которым мы пользовались на тот момент.

Внешние характеристики

Ультратонкие Kioshi привели в восторг с первого прикосновения. По фотографии сложно понять их качество, здесь нужно личное знакомство.

У нас размер XL, рассчитанные на детишек весом 12-18 кг. Ребенок у нас некрупный, вес немного выше 12 кг, потому трусики смотрятся великоватыми. Но, что интересно, они нигде не протекли. Резиночки со всех сторон аккуратно прилегают, не оставляя пустот. Трусики приятной уютной расцветки в коричнево-желтых тонах. Рисунок ненавязчивый, не броский. Легко можно понять, где у трусиков лицевая сторона по надписи с названием фирмы, серии и размера. Сзади только лента для утилизации.

Форма трусиков удобная, не зауженная, хорошо закрывающая попу малыша. Между ножек получается довольно широкая часть, но за счёт тонкости трусиков она не является препятствием для движения.

Какие они изнутри

Kioshi не шуршат при каждом движении, не вызывают дискомфорт у ребенка. Резинки мягкие, эластичные. Боковые швы - наружние, с внутренней стороны все гладко и приятно.

Кожа ребенка после снятия трусиков не мокрая, заявленный быстросохнущий верхний слой действительно работает. Жидкость впитывается и распределяется, не раздражая кожу ребенка.

Kioshi на практике

Трусики практически не ощущаются под одеждой. Даже при наполнении, Kioshi не собираются комом, не мешают малышке ходить и бегать.

Трусики одеваем также и на ночь. Первый раз было опасение, выдержат ли они ночные пописы, ведь впитывающий слой визуально тонкий. Трусики справились превосходно, благодаря прекрасной технологии впитывающего и верхнего слоев.

Мне эта продукция понравилась, и могу рекомендовать вам познакомиться с Kioshi.

Достоинства
  • Без запаха!
  • Защитные бортики
  • Индикатор влаги
  • Мягкие
  • Не собираются комом при наполнении
  • Не стесняют движений
  • Приятная цена
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
  • Японский абсорбент
Недостатки
  • Нет
Isalрекомендует