Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 10:04

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    223 руб

Друзья, всем здравствуйте!🌷🌷🌷🌷🌷

Не в первый раз убеждаюсь, что Al-Rehab выпускает под своим брендом не только недорогой, но и достойный, качественный продукт. По крайней мере, это касается стойкости и оригинальности звучания ароматов.

Конечно, мне хочется попробовать масляный парфюм более высокого ценового сегмента. Но думаю, что с Al-Rehab моя история долго не закончится, так как у меня появились фавориты среди парфюмерии этого бренда.

Al Rehab Soft - моя арабская сказка на ночь, моя девичья забава, духи- загадка. Это что-то чужое и далёкое, таинственное. Меня в принципе очень привлекает арабская масляная парфюмерия.

А за то, что это всё для меня незнакомое и чуждое, за то, что я не имею и не буду иметь к этой стране никакого отношения, за это я люблю их ещё больше.

Только почитайте про Al Rehab Soft. Ну как тут можно остаться равнодушной?

Данное описание аромата не столько красивое, сколько, на мой взгляд, очень точное.

Мягкий и округлый аромат Soft by Al Rehab создаст вокруг своего обладателя тонкую ауру благоухания. Стартует напористым и колким цитрусовым лимонадом. Затем мягко вплетается нота сливочной тягучей карамели и тонкой ванили. Орхидея и Жасмин в этом аттаре на вторых ролях. Даже мускус в этом аромате отдает медовой нотой, но древесная база с прохладным ветивером добавляет пирамиде равновесия и смягчает ее.

Объём: 6 мл.

Место покупки: Wildberries

Цена: 223 рубля с учётом персональной скидки на сайте.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Цитрусы, Карамель,

Средние ноты: Орхидея, Жасмин, Ваниль.

Базовые ноты: Белый Мускус, Ветивер, Древесные Ноты.

Моё обоняние почему-то не распознаёт раскрытие этого аромата со временем. Оно сразу проходит через весь тоннель ингредиентов этой пирамиды, что называется "от и до", за один вдох!

На Wildberries пирамида и описание аромата немного другие, но я выбрала то, что на мой взгляд подходит ближе.

Аналог: Pink Sugar Aquolina, Vanillary Lush.

Аромат «Soft» от Аль-рехаб упакован в небольшую картонную коробочку.

Флакончик прозрачный, имеет роликовый дозатор.Шариком удобно наносить парфюм в маленьких объёмах.
Моё впечатление

Не могу сказать, что понравились они мне с первого вдоха. После безумного шоколадно-ванильного "Сhoco Musk" от Аль-Рехаб они показались мне не столь интересными и оригинальными. Они ждали своего часа. И этот час наступил с морозными весенними утренниками, с солнышком, которое только начинает припекать, со свежей зеленью, с расцветающим жасмином! Это прекрасный аромат для ранней весны! Думаю, что совсем в жару он окажется не совсем уместен и на распалённой коже будет отдавать в какое-то мыло или порошок.

Концентрация

Те, кто считает, что этот аромат может удушить, абсолютно правы. Духи очень насыщенные, концентрированные. Мне иногда хватает повертеть флакончик в руках и вдохнуть аромат, чтоб он сопровождал меня потом целый день!

Наносить его нужно в минимальнейших дозах! Иначе этот аромат от Вас почувствуют даже в ОАЭ.

Стойкость

Аромат «Soft» от Аль-рехаб имеет сумасшедшую стойкость (практически целый день) и ярко выраженный шлейф.

Вывод

Этот парфюм оценят любители мягких, тёплых ароматов. Но чтобы аромат не разочаровал, его надо наносить мизерными, малюсенькими дозами.

Карамельки я в нём не чувствую. Ощущаю больше многогранный глубокий аромат сильнопахнущих цветов!

Мне нравится!

✂.................................................................

Aрабские масляные духи Al Rehab Сhoco Musk

Aрабские масляные духи Al Rehab Sabaya

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Всем здоровья!

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Очень стойкий
  • Приятный шлейф
  • Хватает надолго
  • Цена
  • Экономичный в силу высокой концентрации
Darkhan-Uulрекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.04.2021
очень давно не пользовалась масляными духами)
27.04.2021
Какой душевный отзыв, очень захотелось попробовать 😘
27.04.2021
К восточным ароматам нужно приспособиться. Они красивые, но и капризные.
29.04.2021
Интересный аромат! Я бы из послушала, но не купила бы наверное. Аль рехаб мне по стойкости не понравились
16.12.2021
Все больше убеждаюсь что пора попробовать 😊😘
09.01.2022
Те, кто считает, что этот аромат может удушить, абсолютно правы. Духи очень насыщенные, концентрированные. Мне иногда хватает повертеть флакончик в руках и вдохнуть аромат, чтоб он сопровождал меня потом целый день!
Ничего себе какая насыщенность 😲 Хотя да, арабские ароматы часто таким славятся - максимальная концентрация на миллилитр
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также