Противозачаточные таблетки начала пить очень давно ,еще до родов. Пила самые разные,но вот после родов не подошли мои любимые ОК, начала искать новые,пошла к врачу прописали "одни"- не подошли. Прописали Линдинет-30. Меня по началу смутила их цена, не могла поверить что недорогие таблетки могут подойти моему привередливому организму.
Купила,начала пить ,но мазня была целый месяц(((Я ужасно расстроилась ,так же головная боль ,не желание секса ,целый месяц жуткий ПМС. Позвонила врачу она порекомендовала пропить еще 1 цикл и проследить ,если все так же будет ,то бросить их ...Но она дала надежду что все будет хорошо)) Купила новую пачку и с того дня всё пошло как надо! Прошла побочка ,ушла мазня,настроение отличное,кожа чистая ) Ну и самое главное- год отличная защита от беременности!
Я довольна ,что касаемо советовать или нет- не могу сказать точно,т.к это все индивидуально для каждой девушки/женщины! Будьте здоровы)