Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 08:59

  • Опыт использования:
    неделя или более

Кто о чем, а я о бровях.

Их и выкорчевывали, и отращивали, и сбривали, и даже накалывали. Что только не делают леди, дабы махнув соболями покорять сердца взглядом, на что только не идут...

Что нынче в тренде я не в курсе, так что делаю, как мне нравится, а нравятся мне брови средние 😊 Обычно я корректирую их цвет и форму тенями, но меня решительно не устраивает их стойкость. Вот поэтому когда я обнаружила в коробочке от ИМ Pudra тушь для бровей Eva mosaic я обрадовалась и стала потирать руки.

Еще б, всегда интересно попробовать новый для себя продукт да еще и отличающийся шикарным рейтингом.

Маленький бутылек, все стандартнее некуда. Если б не большая надпись "Идеальные брови" - можно было б перепутать с маленькой тушью.

Щеточка - самый обычный ершик, средство набирается им на ура, и в использовании он тоже очень даже удобен. Цвет...

Так как к зиме я благополучно перешла на краску темнее, то цвет мне б хотелось попробовать тоже потемнее. Да и вообще, что-то клонит меня на темную сторону в последнее время. Хотя может и зря. Для светло-русых и блондинок цвет "светло-коричневый" подойдет идеально. А вообще тушь для бровей выпускается в двух цветах - второй называется "темный шоколад".

 

Использование: Наааааакааааали мне брови, накалиииииии...

На состояние до я в целом не жалуюсь, брови в общем-то есть а денег нет, но вы держитесь там. Но брови есть не совсем такие, как хочется. Они слегка с проплешинами, в начальной части совсем прозрачные... Еще в паре мест то ли шрам, или просто проблемы с ростом. В общем, брови скромно так стоят в сторонке и спрашивают - а нас улучшать-то будем?

Будем, обязательно будем. Благо, делать это быстро и просто, если хочется просто естественной лохматости.

Не надо сидеть и вырисовывать битый час форму карандашиком, на надо бояться, что брови возьмут и сбегут вместе с шапкой как это бывает с тенями. Они бросто будут небрежно лохматиться на лице.

Я не самый лучший бровоносец и броворисовалец, но результат мне нравится. Хотя, мне кажется просится цвет на тон темнее.

Тушь отлично укладывает и держит брови, через 16(!) часов она как была, так и осталась на бровях. Такую б стойкость туши для ресниц придать, было б волшебно. Можно хмуриться, удивляться, завязывать брови морским узлом, но тушь не осыпается. Стойкий оловянный солдатик прям. Или одинокий самурай в царстве лысых бровей.

Про цену:

Я вообще люблю выбрать самое дорого в магазине, а потом страдаю от того, что меня давит жаба. И хоть эта тушь досталась мне в коробочке красоту, уже после первого использования я поняла, что мне придется ее покупать. Но 470 рублей за безпроблемное средство - я отдам с легким сердцем. И 470 рублей это еще без скидок, так что цена на мой взгляд очень и очень даже 😊

В итоге: Я минусов у туши для бровей просто не нашла, поэтому твердая 5ка и рекомендация к покупке.

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобство применения
  • Фиксация
Gwalchcaрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.09.2017
хорошая тушь, она мне тоже нравится.
27.09.2017
Ого, 16 часов! Достойный результат)
27.09.2017
Фоточки такие глэээээм)))
Я думаю, её удастся найти дешевле, плюс всякие акции... Точно не придётся щипать кошелёк)))
А я что-то подзабила на тушь для бровей, у меня лежит от ревлон мертвым грузом.
27.09.2017
У тебя и так брови номальные. Лишняя трата денег.
27.09.2017
У тебя и так брови номальные. Лишняя трата денег.
27.09.2017
такой формат гораздо легче карандаша:))
27.09.2017
Но брови есть не совсем такие, как хочется.
Ну такая же фигня! Брови как бы есть, но их не хватает что ли.. Я на них трачу уйму времени, чтобы сделать их такими, какими хочется. Один раз купила тушь для бровей, дабы сократить время броворисования. В итоге пришлось перерисовывать все карандашом, ибо с ярким макияжем глаз мои бровЫ выглядели блекло 😩
НО на других мне нравится такая тушь, естественно выглядит, а естественность - это здорово! На фото не кажется, что просится тон потемнее, божески написала просто
27.09.2017
Что там тебе колоть, брови шикарные! Подарииииии мне лохматость подариииииии 😂
27.09.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву 😊

AxinyRay, на самом деле если в место коричневой туши взять черную, то брови сразу кажутся никакими, поэтому и хочется потемнее... Хотя есть шанс что куплю темную, а потом буду страдать с ней, мол тёёёёёмная слишком. Буду бадяжить 😎

fimmi, ну все, пошел креатив 😁 (в голове вертится что-то вроде "отрасти Чубаку, отрастииии...", "навари пельменей, навариииииии" и еще несколько непечатных вариантов О_О )

KateKarma, спасибо, я старалась 😊
27.09.2017
Эффект очень естественный получился и стойкость радует
27.09.2017
А и мне, думаю, было бы самое оно в плане цвета) такие нежные и ненавязчивые бровки )
27.09.2017
Цена на Еву Мозаик несколько удивила, ..похоже я отстала от жизни 😇
Но 16 часов! Это круто, конечно))
28.09.2017
OlinaLina, я указала цену с ИМ Pudra без скидок, акций и прочих радостей жизни... Думаю в Рив Гош оно будет около 400 р (тоже стартовая цена), потому что на Пудре цены, хм, не гуманные 😊 16 часов меня саму удивили, уплыл весь макияж - брови выстояли 😎
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также