Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 12:10

Одна знакомая девушка дала мне протестировать некоторые продукты от LR. В комплекте было 2 шампуня, скраб для лица, гель для душа, крем для лица. Почти все мне понравилось, но приобрела в итоге всего лишь одно средство - скраб для лица.

Он мне настолько понравился, что меня абсолютно не смутила его цена! Он у меня уже столько времени, что я забыла 500 р. стоил или 400. Расходуется очень экономно!

Начну с самого начала. Во-первых мне понравился сам тюбик. Его просто приятно держать в руках, приятный размер и дизайн.

2. Запах. нейтральный, но очень приятный, свежий.

3. Консистенция тоже очень приятная и комфортная для нанесения. Скрабирующие частицы мелкие и поэтому не повреждают кожу, не доставляют дискомфортных ощущений. Если есть любители скраба погрубее, а мелкий не будет эффективен в очищении кожи и не поможет вам избавиться от черных точек- это не тот вариант!

4. Этот скраб замечательно борется с проблемами кожи! Очищает от черных точек, делает кожу очень гладкой и нежной, она начинает просто сиять! А если перед его применением распарить лицо, я это делаю отваром ромашки, то вообще эффект вас оооочень порадует! Работает скраб деликатно и эффективно, не оставляя ощущения стянутости и сухости.

Я считаю, что он денег своих стоит!

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Бережно и мягко очищает
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Туго открывается/закрывается крышка
zazuunaрекомендует