Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 16:49

Сегодня я расскажу вам про мой (и не только мой) опыт использования краски от L'oreal - Casting Creme Gloss. Оттенок №810 - Светло-русый перламутровый.

Вот так она выглядит:

Ну и со всех сторон:

Стандартный состав:

Краска не новинка, о ней уже знают все, кто красится. Я тоже внесу лепту и скажу своё мнение. Как только она появилась, я, как любитель новинок, её приобрела. Понравилось всё, лозунги - "без аммиака" конечно же повлияли)) Цена - в районе 250руб.

Красилась я этой краской достаточно долго. Пожалуй, самая постоянная краска из всех за всё моё время окрашивания волос. Ну а почему нет? Что хотела, то и получала.

Мои "+":

1. Проста в использовании. Наносится на мокрые волосы, тем самым делая экономичным расход.

2. Время окрашивания - всего 20 минут.

3. Натуральный оттенок

4. Без аммиака (уж не знаю, есть ли там что-то типа аммиака, но не суть. Глаза не дерёт, голову не жжёт). В любом случае - окрашивание, какое-никакое - это окрашивание.

5. Волосы мягкие, "живые", приятные на ощупь. И даже становятся лучше, вот парадокс))

В "-" у меня ничего нет.

Да и вообще, времена "будешь красить - волосы выпадут, испортятся и не будут расти" прошли.

Как краситься все знают? Напишу, на всякий случай, мало ли:

1.Намочить волосы, промокнуть полотенцем.

2. Надеваем перчатки!!

3. Краску выливаем в бутылочку с проявителем и энергично взбалтываем.

4. Полученную смесь выливаем в посуду (НЕ металлическую). Лучше салатницу эмалированную.

5. Затем наносим полученную смесь на волосы, прядь за прядью, удобной плоской кистью для окрашивания. Начинать лучше с затылочной части от корней. Лучше кого-то попросить, самому не так удобно.

6. После нанесения ждём ещё 20 минут и идём тщательно смывать, после того как смыли и вода стала прозрачная, наносим бальзам и держим минуты 2, написано 5, но это у кого терпения хватит )

7. Вытираем и сушим, у кого нет терпения увидеть результат - можно феном, только на слабом режиме, а-то лишний раз волосы пересушивать не стоит.

Так вот. Наглядная история. Хотя это самое неблагодарное дело, делать фото, цветопередача и светопередача не та, что в реалии. Но суть всё же уловить можно. Я вам её "опишу"))

Подруга наконец решилась покраситься. Первый раз в жизни. Я предложила эту краску и этот оттенок. Свой - средне-русый. Волосы после лета-моря-солнца местами выгоревшие, чуть ли не мелированные, с непонятно-желтоватым-золотым отливом. Хотелось цвет сделать натуральным, насыщенным, однородным. И нам это удалось!

По свету и оттенку эти фото "до" и "после", ближе всего к истине. По цвету и оттенку, как бы вам его описать "по-русски".. получился такой пшенично-пепельный-перламутровый. Как-то так))

По-моему, всё ясно) Красотааа!

Если вы хотите сделать свой образ ярким и привлекательным, то советую. Мне (и не только мне), подошла! Smile

Всем удачи! Keep The Faith!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Защищает и ухаживает
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Натуральный цвет
  • Не сушит волосы
Отличный отзыв и результат Smile
09.02.2015
Юлия_Январь Спасибо Smile
08.03.2015
Хороший отзыв! Качественные волосы! Красота! У меня свой цвет - "морозный глясэ". Хочу в рыжий покраситься!
16.03.2015
ОльгаMargarit спасибо! Удачи Smile
Официальный представитель LOreal Paris
20.06.2023
Здравствуйте! Для нас ценно Ваше мнение. Спасибо, что делитесь им с нами и доверяете бренду L'Oreal Paris. В качестве ухода за окрашенными волосами рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Приятных покупок!