Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 15:01

полгода или более
    7000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

🐾Всем привет!🐾

Сегодня хочу поделиться своим мнением о корме для собак Grandorf.

Думаю стоит начать с основ и познакомить Вас с питомцем.

Сегодня Вы увидите очаровательного мужчину- мопсика.

Эта милая и забавная порода, может иметь ряд проблем со здоровьем, часть из них напрямую зависит от неправильно подобранного питания.

Мопсики чаще всего страдают ожирением и пищевой аллергией.

Необходимо крайне тщательно следить за рационом питомца, исключить любое поедание пищи «со стороны», не допускать частых поощрений различными вкусняшками, даже в целях дрессуры.

Помимо прочего, мопсы склонны к дисплазии.

И у меня именно такой случай.

Хромота и деформация связок может носить не только наследственный характер, но и приобретённый.

Если собака наберёт лишний вес, то проблемы с суставами будут неизбежны.

Этот чудесный мопсик половину своей маленькой жизни кушал корма: Abba и Royal Canin.

Он ел эти корма с аппетитом и большим удовольствием, но совершенно не наедался.

Со временем, мы стали замечать, что весь дом заполонила шерсть, запах изо рта стал неприятным, глазки постоянно слезились, а стул был всё время разный.

Шерсть естественно всегда осыпалась, но иногда это приобретало аномальный характер.

Так же как и запах шерсти, у мопсов она пахнет как горчичный мёд, а когда появляются проблемы в организме, то аромат становится неприятный.

Самое огорчающее было то, что собака постоянно была голодная. Сразу после приёма пищи, он вёл себя так, словно вообще не ел неделю.

Мопс выступал в роли робота-пылесоса, слизывая с пола всё, что попадало в поле зрения.

У наших знакомых были подобные неприятности с мопсиком и когда они перешли на корм Grandorf, проблемы прекратились. Собственно по их совету мы и приобрели данный корм.

🐾Сухой корм Grandorf Lamb & Rice для взрослых собак средних пород с ягненком и рисом:🐾

Сухой корм Grandorf Lamb & Rice для взрослых собак средних пород с ягненком и рисом отзывы

Для собак средних пород от 1 года

Идеально подходит питомцам с чувствительным пищеварением или склонным к аллергии.

Превосходная низкозерновая гипоаллергенная формула, насыщена мясом ягненка, диетическим мясом индейки и натуральными легко усваиваемыми ингредиентами.

Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.

Деликатный способ приготовления сохраняет все полезные свойства и питательные вещества натуральных ингредиентов и обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь питомца.

65% МЯСА В СОСТАВЕ

26% БЕЛКИ, 15% ЖИРЫ

Не содержит:

кукурузу, пшеницу, свеклу, горох, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.

+ 65% мяса в составе корма

+ Только животные белки

+ Только гипоаллергенные ингредиенты

+ Только мясо без субпродуктов

+ Комплекс хондропротекторов

+ Баланс соотношения Omega 6-3

+ Контроль уровня кислотности рН

+ Низкий уровень золы в составе

+ Натуральные антиоксиданты

+ Бережный способ приготовления

Наши тщательно отобранные, богатые питательными веществами ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье и отличное физическое состояние для долгой здоровой жизни вашего питомца.

Рекомендованная дневная норма кормления в граммах:

Вес собаки (кг) 5-10 15-20 25-30 35-40

Грамм в день 80-130 180-225 260-299 335-380

Мы покупаем два вида корма Grandorf:

• ягнёнок и рис;
  • утка и картофель.

Упаковки объёмом по 3 и 12 кг.

Сухой корм Grandorf отзывы

Визуально корма шикарно оформлены.

Пакеты похожи на крафтовые, цветовое решение приятно глазу.

Упаковка в 12 кг оснащена прочной зип-лентой.

Корм приятно пахнет и выглядит очень аппетитно.

Аромат не сильно выраженный.

Размер гранул 1 см.

Цвет коричневый.

🐾Состав корма Grandorf Lamb & Rice для взрослых собак средних пород с ягненком и рисом:🐾

Дегидрированное мясо ягненка, Дегидрированное мясо индейки, Цельный бурый рис, Свежее мясо ягненка, Свежее мясо индейки, Жир индейки, Экстракт цикория (естественный источник FOS и инулина), Мука из плода рожкового дерева, Сушеное яблоко, Сушеный Антарктический Криль (естественный источник EPA и DHA), Пивные дрожжи (естественный источник MOS), Юкка Шидигера, Таурин, Глюкозамин, Хондроитин, МСМ (Метилсульфонилметан), Комплекс натуральных антиоксидантов (Экстракт Розмарина, Грейпфрута, Апельсина, Куркумы и Сизигиума). Сохранено витамином С, розмарином и смесью природных токоферолов (источник натурального витамина Е).

Метаболическая энергия составляет: 4,070 ккал/кг

Глюкозамин – 700 мг

Хондроитин – 300 мг

MSM – 40 мг

Антиоксиданты/кг:

Комплекс натуральных антиоксидантов (Экстракт Розмарина, Грейпфрута, Апельсина, Куркумы и Сизигиума) – 300 мг

Аминокислоты/кг:

Таурин – 500

Переход на корм Grandorf прошёл молниеносно и безболезненно.😅

Изначально мы думали, что мопсик будет страдать, так как у корма не было замечено никаких особенных усилителей вкуса в составе.

Плюсом ко всему, у корма привычного нашему мопсу, были значительно миниатюрные гранулы.

Вопреки всем нашим опасениям, корм безумно понравился питомцу.

Корм в его зубках хрустит как самое вкуснейшее лакомство.

Ушки оттянуты назад от удовольствия, а гранулы уменьшаются с каждой секундой.

Буквально через неделю мы полноценно оценили новый корм.

Помимо отменного аппетита, который рождается первее мопса- наладился стул.

Наверное это будет звучать ужасно, но он стал прекрасным!😂(он стал напоминать сам корм)

Твёрдый, одинаковым количеством, у собаки пропала потребность по три раза за прогулку присесть под кустиком.

Шерсть действительно стала меньше сыпаться.

Глаза слезятся умеренно.

Самое приятное, что вечно голодный мопс стал наедаться своей порцией!

Это просто восхитительно!

Естественно он никогда не откажется от любой вкусняшки (а это может быть: огурец,печенька, хлеб, сосиска, чипсы, да и абсолютно любой предмет😅).

Он перестал подходить к тарелке без повода в течении дня, спокойно ждёт утреннего и вечернего приёма пищи.

🐾Общие впечатления:🐾

✔️Корм Grandorf прекрасен по всем направлениям.

• Корм сбалансированный, имеет хороший состав, у собаки отличный аппетит;
  • Корм приятный на вкус (об этом позволяет судить радость питомца, когда он его с удовольствием употребляет);
  • За всё время потребления, не было ни одного дня с плохим самочувствием питомца (даже после операции, он кушал словно ничего не беспокоит);
  • Полностью отсутствует любое проявление аллергии;
  • Решена проблема со стулом, плохим запахом изо рта;
  • Глазки слезятся ровно так, как положено здоровому мопсику;
  • Шерсть однозначно стала более здоровой, меньше сыпется;
  • Собака не выпрашивает еду, наедается своей суточной нормой;

• На мой взгляд, у корма хорошее соотношение цена/качество;
  • Мы очень довольны, а самое важное, собака здорова и радует своим неугомонным характером.

Счастливая собака=счастливый хозяин.

При любом выборе рациона, самое главное пристально следить за весом питомца и вовремя корректировать порции.

Всем хвостикам любящих хозяев и полную мисочку вкусной еды!💋

Достоинства
  • Cобаке нравится вкус
  • Быстро насыщает и утоляет голод
  • Качественная и красивая упаковка
  • Не вызывает аллергии
  • Нормализуется стул
  • Разнообразные вкусы в ассортименте
  • Собака больше не выпрашивает еду
  • Состав
  • Улучшается состояние шерсти
Недостатки
  • Возможно цена без акции
NIKOL_36рекомендует
  • 29.08.2022 - 16:24
    Ммм, картошечка с олениной😋 Первый в России и первый для моей собаки суперпремиальный беззерновой корм.
    За всю свою жизнь моя собака еще ни разу не пробовала кормов супер премиум класса. И вот, наконец, дождалась. На дегустацию попал беззлаковый корм с телятиной и олениной от компании Doctrine .
  • 20.03.2022 - 18:48
    Большая итальянская остановка на 170 дней. Сидя в этой остановке пёс наш уже прибавил в весе на 19 %
    Доброго времени суток! Наверное, за изобретение сухого корма надо молиться каким-то собачьим богамК такой мысли не сразу пришли, а пройдя путь в 7 лет жизни нашего цвергшнауцера.Чего только мы за эти годы не поели.
  • 06.04.2017 - 10:37
    Не ожидала, что у собаки проснется аппетит
    Эту марку я не знаю и увидела ее впервые в зоомагазине. Упаковка простая, без заморочек. Представлена неплохая линейка кормов: для собак разных размеров и с разными ингредиентами. Я взяла пакетик исключительно на пробу, исходя из хорошего состава. Выбор пал на говядину с рисом.
  • 12.06.2022 - 10:33
    Корм для собак с бюджетной ценой и хорошим составом
    Привет! Хочу рассказать про корм который любит моя собака. Корм winner с курицей для взрослых собак средних пород. Пройдемся по составу мясо курицы (высушенное мясо курицы 30, свежее мясо курицы 5), рис, кукуруза, животный жир, гидролизат свиной печени, кукурузный глютен, минеральные вещества,…
  • 05.06.2018 - 12:17
    Обзор производителя Наша Марка на примере корма для маленьких собак. Анализ. Состав. О производителе.
    Всем привет. Накопилось у меня несколько отзывов на корма для моего зоопарка))) Сегодня, в этом отзыве и в следующем, хочу познакомить вас с таким брендом, как Наша Марка. Давайте обратимся к первоисточнику и немного украдем инфы в цитату: Ага!!! Да это Российское производство!!!
  • ??Собачьи консервы, которые съели кошки ? В чем разница? Кошки довольны, а что же такое таурин??
    Мяу! Или всем привет!Возможно вы спросите меня «Почему отзыв на собачий корм? У тебя же только кошки и дегу.» Ответы вы найдёте в моём отзыве. Сначала расскажу о самом корме, немного характеристик. Название: Stuzzy Monoprotein полнорационный корм для взрослых собак с ягнёнком Вес: 400 грамм.
  • 05.07.2021 - 10:23
    Уверенный середнячок
    Этот корм достался нам от собачки, отказавшейся его есть... Упакован корм в фольгированный мешок. Нормы кормления завышенные, я привыкла что на 30 кг идет меньшая граммовка. Значит корм менее каллорийный. Корм заявлен с ягненком и в составе он есть, это радует.
  • 30.04.2022 - 11:25
    Какой ароматный корм, только использую я его не совсем по назначению
    Здравствуйте. Как я тут уже писала - моему щенку сложно было угадить с натуральным кормом и натуральным субпродуктом, даже приготовленным по всем правилам. Поэтому в качестве основного корма и лакомства для поощрения при дрессировки я стала использовать корма чуть ниже классом, чем холистик .
  • 21.06.2017 - 11:25
    Хрустяшки для ШАР-ПЕЯ
    Здравствуйте! В предыдущем отзыве я познакомила Вас со своим питомцем. Кто не успел увидеть моего шарика приглашаю заглянуть в мой отзыв ШАР-ПЕЙ. В отзыве на породу собаки Шар-пей я уже писала, что в плане еды собака у нас не разбалована. Принято считать что эта порода собак склонна к аллергии.
  • 05.09.2022 - 05:05
    Перевели на питерский беззерновой корм Doctrine. Отличный вариант для крепкого здоровья за разумные деньги
    Всем доброго дня! Подобрать лучший сухой корм - это достаточно серьезная задача, а порой даже целое приключение. У сестры йорк Моника склонна к пищевой аллергии. После походов по ветеринарам и многочисленным обследованиям в поисках причины, была назначена терапия в виде капельниц и смена питания.
  • 15.05.2022 - 14:27
    Ваш корм сняли с продажи из-за санкций? Не беда! Переходим на другой. Мопс идеально лопает этот вкуснейший корм!
    Добрый день дорогие собаководы! На протяжении пару лет моя собака уплетала корм ветеринарной диеты до одного грустного дня. Именно в этот день я обнаружила, что наш корм пропал со всех полок зоомагазинов и плэймаркетов. Знакомая посоветовала мне попробовать этот корм и знаете я не пожалела!
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 30.07.2022 - 16:23
    Однажды я его съем сама! 🥩Чрезвычайно аппетитный корм для привередливых хвостиков! 🐾 Амбассадор Мопсик ждёт Вас внутри отзыва.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочется поделиться «своим» впечатлением о корме для собак Grandorf 4 вида мяса с бурым рисом для всех пород. Всё ниже изложенное было обнародовано с разрешения моего доверителя. А именно- прекрасного годовалого мопсика.
  • 25.05.2022 - 03:13
    Что-то с этим кормом не так. У щенка французского бульдога вызвал сильную побочку.
    Доброго времени суток. Моя малышка появилась у меня в раннем 1,5 месячном возрасте, так делать нельзя! Но это была не моя прихоть, так получилось. Естественно стал вопрос чем кормить щенка, приехали в ветклинику, там нам рекомендовали корм Grandorf , сказали лучше на рынке РФ не найти, корм разряда …
  • 17.08.2022 - 20:07
    🐅Чем кормить кота. 🥩🥕Ужин мейн куна и разбор состава корма из Вкусвилл: телятина с овощами, или все же свинина с морковкой? Что не хватает в корме
    Всем привет! С введением запрета на импорт зарубежных кормов и с постепенным таянием остатков складских запасов так любимых Майокой Анимонды и Леонардо благодаря санкциям, я столкнулась с проблемой: чем кормить мейн куна на ужин: Переход обратно на натуралку затратен да и нос она воротит бывает от…
  • 12.05.2022 - 09:21
    "Имеет значение то, что находится внутри!" 67% мяса, сенная палочка и многое другое! Гипоаллергенный корм для заядлых гав^^едов😎
    В женском журнале случайно наткнулась на список собачьих кормов российских производителей. Больше половины оказались для меня неизвестными. Среди этих тихих нераскрученных скромняг выбрала наиболее патриотичный корм супер премиум класса - РосПёс!
  • 23.05.2022 - 03:21
    Достойная альтернатива заграничному корму по привлекательной цене
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет снова о корме для собак, на этот раз Florida для малых пород с курицей и яблоком. На этот корм собак перевела не по собственной воле, а вынужденно, т.к., по всем известным причинам, на наш корм (писала о нем в прошлом отзыве) цена стала…
  • 21.06.2022 - 11:44
  • Хороший корм, переход прошел легко
    Нашу Снежинку всегда старались кормить только всем самым лучшим, тем более после того как стерилизовали. Ей не все нравится, пробовали разные виды корма, переход всегда давался непросто, были и отказы от еды, и проблемы со стулом.