Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 14:33

Знакомство с этим магазином у меня произошло недавно. Муж подарил на 8 марта сертификат в Иль Де Ботэ. Так как он в наших женских магазинах совсем не разбирается, то его выбор был совершенно случайным. Обычно, я не особо часто посещаю крупные магазины косметики, раз 5 ходила в Летуаль и все. Возможно, из-за большого наличия парфюмерных ароматов мне становится душно,начинает болеть голова и хочется по-быстрее уйти. Но подарочным сертификатом я же должна была воспользоваться! Когда я зашла в магазин, мне как-то сразу понравилась атмосфера. Благодаря чему? Во-первых, мне повезло с продавцом-консультантом. У нас сразу установился контакт)) Я не стесняясь сказала, что у меня сертификат на 1000 руб. и я хочу в него уложиться. В итоге, мне подобрали отличный блеск (Clarins) для губ и тушь (divage). А сколько всего мы перепробовали, благодаря наличию тестеров))). За эту скромную покупку мне надавали кучу подарков (салфетки влажные, крем для рук, пробники крема для лица, для век, пробники ароматов). Что и говорить, настроение было супер! Очень приятно было посетить этот магазин. Я там провела целый час и не заметила этого. Скоро пойду снова отоваривать следующий подарочный сертификат - спасибо мужу!

Достоинства
  • Акции
  • Большой выбор
  • Дают пробники
  • Подарки за каждую покупку
  • Представлены эксклюзивные марки косметики
  • Хорошее качество товара
  • Чистота в торговом зале
Алина Малинова_1980рекомендует
04.06.2015
Я тоже могу сказать, что Иль Де Боте лучший из сетевых магазинах парфюмерии. Летуаль, Рив Гош вообще другой уровень, и по качеству товара и по уровню обслуживания.
Если покупать не за границей - только туда)