Опубликовано 6 Март, 2020 - 10:37

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    1500 рублей

Здравствуйте, мольберт приобрели дочке на 2 годика. Первую неделю она от него просто не отходила. Сейчас, спустя пол года активного использования дочь рисует или играет на нем раз в два дня стабильно.

Сам мольберт довольно качественный, материал железо и пластик. Устойчив, легко моется (доска для мела не в счёт, о ней ниже).

В комплекте были мелки, маркеры и буквы с магнитами (вот тут очередной минус, магниты отдельно от букв, их нужно вставлять в пазы, при этом магнитов не хватает на все буквы, пустыми остались 5 букв и 1 точка). Буквы некоторые повторяются а некоторые по 1 экземпляру.

От мелков я тоже не в восторге, у них слишком много красителя, они плохо отмываются от доски, от рук их проходиться отмывать мочалкой, собственно и от одежда не так просто отстирать. Они очень маркие. И маркеры, ничего хуже этих маркеров и придумать нельзя было, при аккуратном использовании и своевременном закрытие они высохли буквально за неделю. В комплекте была 3 не перманентных маркера, синий зелёный и красный.

Теперь расскажу про сам мольберт. Занимают мало места, особенно в сложенном виде. Для магнитов хорошая, легко моется от маркеров.

А вот доска для мела оставляет желать лучшего, за время использования она уже вся поцарапанная, мел до конца не стирается.

Есть интересные счёты, отличная подставка для мелков и магнитов. Присутствует регулировка по высоте. Интересный дизайн и ничего лишнего.

В целом хороший недорогой мольберт, если не придираться к вышеуказанным минусам которые больше касаются комплектующих.

Достоинства
  • Вместительный пенал
  • Возможность работать с магнитами
  • Двусторонний
  • Интересен в любом возрасте
  • Легко складывается, занимает мало места
  • Магнитная азбука в комплекте
  • Металлический каркас
  • Счёты
  • Удобен и многофункционален
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Каких-то букв 2, каких-то 1 штука
  • Магнитики в буквы нужно вставлять самим
  • Не очень хорошая доска для мелков т
  • Нет специальной губки для удаления маркера
  • При использовании жёстких мелков остаются царапины
milchenko_karinaрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также