Орехи MixBar Кешью Жареный Солёный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: MixBar
Тип продукта: Орехи

• 04.09.2017 - 05:18
    Орехи, которым есть чем удивить. Кешью это не орешки, а яблоки?! Фото
    Доброго времени суток!   Орешки любят все, ну или почти все. Это продукт незаменим для правильного питания, перекуса в дороге или просто в качестве лакомства.
  • 09.11.2018 - 16:59
    Вкусные орешки!
    В нашей семье есть любители орешков кешью, поэтому мы периодически покупаем их то в моно варианте, то в смесях с другими орехами и фруктами. Из-за сложности сбора и обработки кешью является одним из самых дорогих видов орехов.
  • 19.02.2019 - 20:59
    Было/стало!Что с вами случилось?! Куда делись орехи? Случайное сравнение двух пачек!
    Всем привет! В сети магазинов «Пятерочка» люблю я покупать себе одно лакомство: фисташки. И именно фирмы Mix Bar. Пробовала орехи других фирм - то соленые слишком, то орехи тухлые: одна скорлупа. Остановилась на Mix-e. Цена одной пачки 75 рублей за 45 грамм.
  • 20.07.2018 - 07:58
    Польза и вкус с ценой не подведут!
    1. Миндаль 2.Ещё орех миндаль 3. Кешью Вырастили продукт в государстве Вьетнам. Упакованы в простую тару с полными сведениями об орехах. Стиль соответствует марке «Каждый День», что родная для магазинов сети Ашан и Атак. Цена вполне адекватная и составляет за один кг 690 рублей.
  • 16.11.2015 - 10:18
    Первоклассный кешью ! Вкусный и полезный. Фото.
    Доброго времени суток всем гостям IRecommend! Предлагаю Вашему вниманию замечательный кешью марки GOOD FOOD. Вообще вся продукция этой марки отличается превосходным качеством и, как правило, представлена в хороших супемаркетах, Вы вряд ли найдёте эту марку в "Пятёрочке".
  • 19.10.2016 - 20:01
    Производитель точно подметил - съедим сразу! (っ˘ڡ˘ς) Настоящее объедение и лучшие по качеству кешью, которые мне доводилось покупать!
    Всем привет! ܓ Немного громко я заявила "из всех, что мне доводилось покупать", поскольку ранее я покупала только кешью от "Ореховой Рощи" . Они классные, но я никогда не отказываюсь пробовать другие варианты.
  • 28.12.2019 - 00:05
    Полезность и конечно дополнение к завтраку...
    1.Каждый день 2.В карамели   Приветствую Вес упаковки 50 грамм, которая прозрачная (удобно при покупке). Описание присутствует краткое, что нормально при наличии в составе одного ингредиента (хотя странно масло используемое для жарки не указанно.
  • 21.07.2020 - 17:07
    Кешью жареный "Моя цена" не самые плохие орехи, которые я когда-либо ела, но все-же в следующий раз возьму орехи другого производителя.
    Кешью одни из моих самых любимых и доступных по цене орехов. Поэтому я очень часто покупаю их для перекусов. Беру орехи абсолютно разных производителей, те, которые устроили по цене. В этот раз это кешью жареный "Моя цена". Стоили они 118 рублей за упаковку 100 грамм. Изготовитель-г. Краснодар.
  • 29.03.2020 - 16:14
    Много ненасыщенных жиров, аминокислот, витаминов и минералов - отборные, чистые и вкусные
    Для вегетарианцев бобовые, орехи и сухофрукты очень важны в питании и должны быть в рационе постоянно. Одним из самых ценных орехов является миндаль. Покупаем постоянно. С недавнего времени всё чаще и чаще вижу в продаже жареный миндаль "Семушка". Решили купить на пробу - понравился.
  • 07.06.2020 - 07:45
    "Бабкины семечки". Показались пресноватыми и попадается очень много недожаренных и затхлых семян.
    В прошлом году мы очень часто покупали семечки. Не сказать, что я от них в восторге, но иногда хочется занять себя каким-нибудь перекусом. Особенно любили мы семечки брать с собой на пляж. Один пакетик уходил примерно за полчаса. Покупаем мы лишь неочищенные семена. Так как-то спокойнее.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10