Приветик!
Сегодня мой отзыв об удивительной красоты аромате от Эклат.
Открыв страницу на Айрекоменд, я была поражена, каким по счету будет мой отзыв!!!Недаром эти духи называют одними из самых популярных. Я не знаю ни одной своей знакомой, которой бы он не нравился. Просто многие не покупают его, чтобы не быть похожим на кого-то.
А мне до лампочки)))
Оформление Духи сразу привлекают внимание своей необычной упаковкой: прозрачный пластиковый прямоугольник (который я открывала минуты три), сверху яркая этикетка, а внутри самое ценное.
Круглый удобный флакон с нежно-сиреневой жидкостью и симпатичными колечками на крышке.
Аромат Легкий, воздушный и безусловно молодежный. Ассоциируется с весной, с первым солнышком и пением птиц.
Начальная нота: Листья чая, Пион, Цветок персика
Нота сердца: Амбра, Зеленая сирень, Мускус
Конечная нота: Кедр, Китайский османтус, Птитгрейн
Мне в этом аромате больше всего слышно именно сирень, не знаю почему. Возможно из-за цвета, а может потому что я обожаю сирень)))
Аромат всем очень рекомендую! Единственным минусом считаю стойкость, поэтому поставлю четыре звезды.
Смотрите также мой отзыв на эти духи, а недавно купила себе на лето такие