Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 14:02

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    554 рубля

Привет.

Я каждый год осенью сталкиваюсь с проблемой выпадения волос. Но в этом году осенью случился сильный стресс, что только усугубило ситуацию с выпаденим. Волосы буквально лезли клоками. Обычно пару раз в год я пользуюсь шампунем Пантовигар. Вот и тут пришло его время.

Я заказывала через [ссылка] за 554 рубля.

Использовала я шампунь в паре с лосьоном.

уже на самой упаковке производитель указывает всю информацию. Для меня главным был пункт по предотвращению выпадения волос.

Состав, если кто разбирается и кому интересно.

Рекомендации по применению.

Я использовала шампунь раз в 2-3 дня. Мыть голову каждый день нет ни сил, ни желания. Тем более что мои волосы не загрязняются быстро, я могу спокойно отходить 4-5 дней, и то в хвост волосы собирать на 5 день только.

Внутри упаковки вкладка, где производитель показывает нам всю их продукцию.

Флакон шампуня вытянутой формы, узкий внизу и расширяется к верху. Здесь тоже есть информация о шампуне.

Крышка это обычная защелка, открывается легко. Дозатор удобный, много шампуня не выльется.

Консистенция шампуня немного жидкая. Цвет перламутрово-белый.

Аромат чисто аптечный. У меня ассоциируется с лекарствами.

Наносится на воролы легко. Единственное на мою длину волос, они у меня ниже груди, нужно большое количество. Для меня расход не очень экономичный.

Пенится не особо хорошо.

При мытье головы раз в 2-3 дня баночки шампуня мне хватает недели на 3. То есть на курс, рекомендованный производителем, мне нужно 3-4 баночки.

Что могу сказать по результату. Волосы стали меньше выпадать. Возможно ещё роль играет прием витаминов.

Хочется верить, что шампунь тоже помогает.

Достоинства
  • Уменьшает выпадения волос
Недостатки
  • Цена
ЛанаЧесрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также