Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 21:10

Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о новинке компании Катрис Тональной основе HD Liquid Coverage Foundation.

У меня оттенок 010 Light beige

производитель обещает нам:

  1. Матирование.
  2. Эффект второй кожи.
  3. Стойкость 24 часа.

Основа на моей коже дает матовый финиш, маской не смотрится, но сказать, что это прям эффект второй кожи - Нет! Она дает очень красивый эффект отфотошопленной гладкой кожи, тон выравнивает в миг!

В плане стойкости- она действительно стойкая, 24 часа я ее не носила, но с утра до вечера она у меня достойно продержалась на лице.


У нее приятный запах, со временем он не ощущается. Что касается упаковки - это прелесть! Безумно приятно пользоваться, матовый стеклянный флакон - ммм класс!

Основа идет с пипеткой.

Распределить ее нужно быстро, иначе она застынет и фиг что растушуешь... что касается девочек с сухой кожей - не ваш вариант, по крайней мере, на зиму точно! Я перед ее нанесением очень хорошо увлажняю кожу.

Что касается оттенка - у меня самый светлый, и то он мне немного темноват, хотя в принципе это не так заметно... он уходит в желтый с сероватым подтоном.

Эту основу я решила использовать не на каждый день, а по случаю необходимости " стойкого тона". По итогу, отмечу, что тональный крем очень достойный : начиная от оформления, заканчивая эффектом.

Достоинства
  • Длительное матирование
  • Красивый флакон
  • Кроющая способность
  • Не забивает поры
  • Стойкость
  • Удобный дозатор-пипетка
Недостатки
  • Плохо тушуется
  • Подчеркивет шелушения кожи
QueenBрекомендует
Читать все отзывы 497
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 497
Смотрите также