Опубликовано 15 Май, 2016 - 10:35

Косметикой AVON я пользуюсь очень давно, чуть ли не момента ее появления в России. За это время я перепробовала огромное количество товара, но эта вещь, нет, не так, ВЕЩЬ!!! за все это время произвела на меня самое сильное впечатление от себя. Все мои подруги теперь тоже пользуются этой базой.

Баночка маленькая, из стекла, объем 3 мл. Выглядит, как обычный тональный крем, цвет соответствующий -light beige. Расход небольшой, наносить надо немного на веко, я это делаю пальцем). Запаха практически нет.

Тени с этой базой у меня держатся идеально часов 10, потом начинают скатываться немного. Я крашусь утром в 7 часов и раньше, часов в 9 уже на работе поправляла макияж, так как в складке уже собирались тени. При чем тени не только от Эйвон, но и Мери Кей, Фаберлик, Живанши. С этим чудом моя жизнь изменилась! Как? Как я раньше жила без этой малютки? Первые дня два пользования, я каждые полчаса смотрелась в зеркало и проверяла свои тени? И что я там видела? ИДЕАЛЬНЫЙ макияж! Основа эта подружилась со всеми моими тенями, которые есть в косметичке.

При своей не дороговизне, я заказывала за 119руб, эта основа работает на миллион! Девочки, советую, попробуйте!

На фото макияжу почти 5(!!!) часов. Тени даже не думают скатываться.

Мой отзыв на гель-лак с Aliexpress

ПП-правильное питание

Основа под тени от Эйвон

Наклейки для ногтей с Aliexpress

Достоинства
  • Дает насыщенность теням
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Недорогая
  • Придает стойкость теням
  • Стойкая
  • Тени держатся целый день
  • Экономичная
  • Эффективность
Недостатки
  • !!!ИХ просто НЕТ!!!
lenadu77рекомендует
05.08.2016
Никогда не пробовала, но кому нужно чтобы тени так долго держались, классная штука Smile
05.08.2016
Я всегда тенями пользуюсь, летом их надо контролировать особенно тщательно, на месте ли они). А с этой основой-я спокойна и уверена, что они меня не покинули!