Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 17:01

Глаза - зеркало души… поэтому они как никто заслуживают максимального внимания и проработки.

Коротко обо мне

В своём повседневном макияже я использую губную помаду, карандаш и тушь для бровей, а также подводку для создания умопомрачительных стрелок.

Если же ситуация требует более яркого образа, то добавляю тени и конечно же базу под них, чтобы макияж получился выразительным и стойким.

В настоящее время я пользуюсь основой под тени NYX Professional Makeup HD EYE SHADOW BASE.

Продукт очень интересный, с многочисленными достоинствами и мелкими недостатками, о них более подробно в отзыве⬇️.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Информация от производителя

Основа для теней NYX Professional Makeup Eyeshadow Base — устойчивость и идеальность макияжа на длительный период времени от известного американского бренда. Кремовая текстура основы для теней преображает макияж, он становится еще более ярким и насыщенным. Тени после основы Eyeshadow Base наносятся быстро и легко, одним штрихом. Оттенок становится более насыщенным, он удерживается в одном виде на длительный период, не растекается, не плывет и не скатывается. Основа под тени NYX Professional Makeup способна скрыть мелкие морщинки на веках глаз и тем самым помогает выглядеть более молодо и привлекательно. Этот косметический продукт разработан для профессиональных визажистов, он незаменим для выразительного и устойчивого макияжа глаз.​​​​​​​

• Производитель Тайвань

• Обьем 8 г

• Оттенок HIGH DEFINITION #04

• Состав
Isododecane, Talc, Cyclopentasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Beeswax / Cera Alba / Cire d'abeille, Dimethicone, Isohexadecane, Trimethylsiloxysilicate, VP / Eicosene Copolymer, Propylene Carbonate, Sorbitan Sesquioleate, Propylparaben. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77492, 77499, 77491).​​​​​​

УПАКОВКА

Основа под тени находится внутри тубы лаконичного чёрного цвета. Тубы выглядит стильно, так как на ней нет ничего лишнего, в виде не замысловатых цветочков и хаотически разбросанных геометрических фигур. Всё четко и ясно - белый шрифт на чёрном фоне.

Изначально имелась защитная плёнка, дающая гарантию, что средство ранее не вскрывалось.Также была русифицированная наклейка с общей информацией о продукте.

АППЛИКАТОР

Аппликатор имеет классическую форму, выполнен из фетра. С помощью него основа легко переносится на веко. Далее ее я равномерно распределяю пальчиком, не прибегая к помощи аппликатора.

ОТТЕНОК 04

HIGH DEFINITION, на многих маркетплейсах числится как тускло-розовый. Пожалуй не соглашусь с этим. Для меня он тускло-бежевый и совсем без намёка на розовинку. Ну может быть присутствует некая лёгкая персиковость и то с большой натяжкой.

Основа в данном оттенке отлично перекрывает, выравнивает и подготавливает веки к макияжу. И что для меня самое главное, скрывает коричневый цвет, присущий коже в районе глаз.

ДОСТОИНСТВА ОСНОВЫ

Первое, что я жду от основы, это конечно же раскрытие всей красоты теней, наносимых поверх неё. Благодаря NYX Professional Makeup HD EYE SHADOW BASE тени приобретают более насыщенный оттенок.

Безусловно основа должна делать поверхность кожи такой, чтобы тени без труда переносились и легко на ней тушевались. Данная база прекрасно подготавливает поверхность к работе, великолепно справляется с поставленной задачей.При использовании этой основы я не ощущала не приятной липкости. Тот момент когда подвижное веко залипает на верхнем.

Продукт имеет лёгкую текстуру, ложится тонкой вуалькой.

Расход у средства минимальный, я думаю он у меня не успеет закончиться даже к концу срока годности после вскрытия. 18 месяцев.

Макияж с использованием данной основы становится стойким и не требует поправки в течении дня.

Тени нанесённые на основу не скатываются и не тускнеют по прошествию времени.

Основа даже самые чуть заметные тени делает видными на глазах.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Как только я стала наносить средство я почувствовала легкий химозный запах. Но в защиту основы скажу, он уловим только тогда, когда достаточно близко подносишь аппликатор к носу. Ну не могу я пользоваться средством пока его не понюхаю.
Так же при использовании основы под тени, не каждый макияж потом можно легко удалить мицеллярной водой. Некоторые мои тени, взаимодействуя с данным продуктом, удаляются до конца с глаз только косметическим маслом.

МАКИЯЖИ

Чтобы быть максимально близкой к реальной жизни, я решила показать, как основа работает со спокойными оттенками теней, потому что именно они самые ходовые. Ни одна же не ходит каждый день с красными или желто-синими тенями на глазах.

• Нежные персиковые тени

• Мокко

P.S.
Основой под тени NYX Professional Makeup HD EYE SHADOW BASE я осталась довольна, она полностью соответствует моим требованиям. Радует безусловно соотношение цена-качество, особенно учитывая последние события в мире.
Рекомендую к использованию!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Лёгкая и не липкая текстура
  • Не скатывается в складках век
  • Усиливает цвет теней
Недостатки
  • Запах
Tay_ayрекомендует
18.04.2022
Стрелочки идеальные)
18.04.2022
Годы тренировок 😁
Привет. Спасибо за обратную связь о нашем продукте и потраченное время. Попробуй нашу новинку - лайнер для глаз Epic Smoke 2 в 1, который поможет создать как четкие графичные, так и растушеванные стрелки. Прокрась ресничный край и выведи стрелку вытягивая ее к виску, с помощью щеточки с обратной стороны упаковки растушуй ее в мягкую дымку. Smile
28.04.2022
Ок! Спасибо за рекомендацию!