Опубликовано 22 Январь, 2015 - 01:50

С рождением ребеночка начинаешь осознавать всю ответственность! И так не переживаешь за свое здоровье, как за малыша. Всем известно, что у малышей не сформирован и очень слаб желудочек. И все рано или поздно начинают беспокоится из за боли и плача карапуза. Если малыш начинает плакать, куксится, сжиматься, поднимать к верху ножки, тужится, кряхтеть, не спать-----это КОЛИКИ, газики!!!

Вам кто то посоветует средство Плантекс. И думаю вы решите купить его, потому что чтобы вы не давали, ничего не помогает...

Сначала подумайте перед тем как покупать!

Порошок этот вонючий!!! Прям фу!!! Разбавлять один /два пакетика на 100мл теплой воды. Давать малышу в три приема...у нас этого не получалось! Средство выливалось в унитаз. Стоит средство не дешево!

Ребенку почти пять месяцев, до сих пор валяется половина упаковки! И давать не буду ребенку! Газы у малыша были каждый день. Получается что организм без лекарств никуда?!

Милые мамочки. Не тратьте деньги. Вашему малышу поможет массаж. Только его придется делать постоянно.

Недостатки
  • Деньги на ветер
  • Не нравится ребенку
  • Нужно разводить
  • Нужно слишком много давать
Монолитане рекомендует
26.06.2015
Света, полностью поддерживаю!!! тоже считаю что вредно малышей пичкать таблетками. У них организм должен научиться сам работать. Как он научиться если его постоянно чем-то пичкают?
Мне тоже все знакомые уши прожжужали этим Плантексом. Не давала принципиально. И педиатр мой сказала категорически ничего не давать. Колики были и прошли как и у всех. Спасались гимнастикой, массажем.
26.06.2015
Правильно