Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Март, 2015 - 22:42

Адвантан эмульсия средство очень коварное и использовать его надо с осторожностью. Назначали нам его при атопическом дерматите, щеки были ужасные, краснее некуда.

Да еще малыш постоянно их пытался расчесать, приходилось на ночь даже очень туго пеленать, и это ребенка в 8-мь месяцев. Крики, сопли, испорченные нервы и даже истерика обеспечены. Намучились мы тогда с ним очень много.

Адвантан конечно помогает, и быстро, но в-первую очередь надо помнить, что это гормональное средство и срок его применения ограниченный. И применять его надо строго по назначению врача-педиатра. а еще лучше не полениться и сходить к кожному. Мы им лечились в комплексе с другими препаратами,энтеросорбентами и еще некоторыми, точно помню что принимали Энтеросгель, по ссылке продробнее об этом лекарстве.И конечно у всех все индивидуально, и советуйтесь с врачом.

Что касается адвантана тут есть важная особенность препарата, которую надо просто знать,

!!! Можно мазать ребенка только раз в день и не больше 30 дней, это слова нашего педиатра и кожного врача, отсебятину не пишу.

Вскоре нам посоветовали другое чудесное средство от этой напасти, не гормональное, но по эффекту не уступает Адвантану, подробнее - ЗДЕСЬ))) Рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Быстро снимает зуд
  • Облегчает состояние
  • Снимает мокнутия
Недостатки
  • Гармональное средство
  • Нельзя использовать долго
Ksiuhsaрекомендует
10.03.2015
почему вас никто не поддержал?! ведь адвантан действительно самый лучший из гормональных препаратов! InnocentWink