Опубликовано 24 Март, 2013 - 14:07

Как обычно я заболела с горлом, как обычно ничего не помогала. Пошла к врачу, она прописала мне(по тем временам) новейший отличный препарат широкого действия Малавит. Сейчас не скажу точно, но стоил он действительно дорого. Я прочитала инструкцию и даже не поняла, а правильно ли мне его выписал врач, ведь там говорилось, что малавит лечит практически все! Он лечил и зубы и прыщи и циститы и горло и еще много чего! Как полагается я разбавила препарат водой, прополоскала горло. На вкус было отвратительно... Легла спать. На утро проснулась от того, что едва могла вздохнуть, испугалась не на шутку!! побежала к зеркалу и увидела, что дальний язычок в горле опустился просто до языка и выглядел неимоверных размеров! Я в больницу - к счастью, там успокоили, сказлали, что я пережгла слизистую и у меня на этот препарат аллергическая реакцию! Больше никогда малавитом не пользовалась
Недостатки
  • Мне не помог
  • Неприятный на вкус
  • Сожгла слизистую
Lena-komarikне рекомендует
24.03.2013
А ожог то где? У меня маленький ребенок прекрасно полоскал малавитом горло, в разбавленном по инструкции конечно, виде! Я делала копмресс в неразбавленном на кожу, никаких ожогов! То, что аллергию может вызвать- да! Но, это чисто индивидуальная Ваша реакция на этот препарат и не более. У Вас был аллергический отек. Препарат на самом деле - ОТЛИЧНЫЙ!
24.03.2013
Врач сказал - ожог слизистой.
24.03.2013
Значит неправильно разбавляли. И у меня и у моих подруг дети полоскали Малавитом- ничего никогда не было, кроме пользы.