Опубликовано 15 Март, 2023 - 04:31

Всем привет! Я любитель острых блюд, дико обожаю китайскую кухню и заказывая в ресторанах в пераве разы, всегда хотела узнать, что же такое вкусненькое они туда добавляют. Мне очень нравится в горячих блюдах и салатах перец с добавлением арахиса, так это всё классно сочетается. И даже подумать не могла, что такая приправа продаётся. А когда случайно нашла её, то была в таком восторге.

Приправа идёт в пластиковой баночке, она прозрачная, спереди имеется этикетка с описанием на китайском языке.

С обратной стороны можно увидеть содержимое баночки.

На крышке указана дата изготовления (год, месяц, число). Крышка выполнена в жёлтом цвете, откручивается против часовой стрелки.

Под крышкой есть защитная мембрана, сверху картонная и под ней уже фольгированная (её не видно).

Внутри приправа выглядит очень ярко и красочно, имеет пикатный запах.

Готовить с ней проще простого. Я часто теперь готовлю салат с добавлением этой приправы. Огурец, помидор, приправа и заправить соевым соусом. Получается просто, быстро и очень вкусно. Для любителей остренького, только так зайдёт. А если вы хотите салат посытнее, можете добавить отварную говядину или любое другое мясо.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Острый экзотический вкус
  • Отличный вкус
  • Хороший состав
Ксения Валерьев...рекомендует
15.03.2023