Опубликовано 3 Май, 2023 - 21:47

Баночку такой вкуснятины мы приобрели в интернет-магазине WB.

Сама баночка пластиковая, граненая.

Сверху запаяна фольгой и закрыта завинчивающейся пластиковой крышкой. Внутри банки лежит острый перец с арахисом и кунжутом. Заполнение банки по плечики. По вкусу просто божество. Ничего вкуснее мы еще не пробовали. Перец порезан на не большие кусочки, высушен, на вкус острый. Арахис в банке лежит как одно целое, так и по половинке. Все это смешано с кунжутом и заправлено соевым маслом, солью и сахаром. Нам такое сочетание продуктов очень понравилось. Просто изумительный остренький вкус. Лично мы просто так врядли употребили бы перец чили, а тут ели бы и ели.

Подобного рода закуску можно есть просто так, можно использовать ко вторым блюдам. Не плохо заходит с пивом.

Данный продукт, произведенный в Китае, рекомендую попробовать всем любителям остренького и не только. Я думаю, что равнодушным никто не останется. Но а мы решили, что как только съедим этот продукт, так закажем еще и уже в большем количестве. Тем более, что срок хранения такого продукта 12 месяцев ( так заявлено производителем).

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Необычно
Недостатки
  • Не выявлены
Elenaches1960рекомендует
Постоянно покупаю его к плову. Накладываю в тарелку плов и сверху посыпаю этим арахисом. Очень вкусно. А почём он на ВБ? У нас он по 119 рублей, надо было здесь накупить:)