Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 12:18

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня мой отзыв будет посвящён Серной мази.

Эта мазь стоит недорого и продаётся практически в любой аптеке.Я приобрела такую

Стоимость её составляла 28 руб. 40 коп.

Применений у этой мази много.

Во-первых,это средство номер 1 от чесотки.В детстве эта зараза преследовала меня почти каждое лето и запах серной мази (да и её действие )мне знаком много лет.При использовании по инструкции полностью от болезни избавляешься на 5 день.

Кстати,вот и инструкция

Инструкция
Инструкция
Тюбик с мазью очень удобный,с откручивающейся крыжечкой

Цвет желтоватый,запах мало ощущается,консистенция довольно густая. Размазывается по коже довольно трудно и практически не впитывается.Поэтому пачкает одежду и все,что с ней соприкоснется.Но это все незначительно,если учесть её лечебный эффект.

Этим летом мне вновь пришлось столкнуться с этой мазью.Дело в том,что меня замучали прыщи на лбу!И никакие средства уже просто не справляются с ними.И самое обидное,что они вылазиют в одних и тех же местах.Только прыщ проходит,его место занимает новый.Полнейший кошмар!!И это не просто маленький прыщик,а большой и больной паразит.

Вот и решила я испробовать серную мазь в борьбе с этой дрянью. Мазала я лицо мазью на ночь(в область обильного высыпания) несколько дней подряд. На результат можно теперь посмотреть: Результат довольно не плохой,на мой взгляд Smile Единственный минус в том,что мазь сушит кожу и довольно сильно,так что надо быть с ней поосторожней.Возможно лучше наносить на воспаления точечно.

Эта мазь является главной составляющей моей супермази от прыщей. От неё результат ещё лучше!

Серная мазь также известна своими лечебными свойствами против перхоти.Необходимо нанести мазь по проборам и втирать в кожу головы.Оставить на 30-40 минут и смыть шампунем.Скажу сразу,смывается довольно трудно.Но результат практически моментальный.

Как и у любых препаратов,у серной мази имеются противопоказания, ознакомиться с которыми можно в инструкции.Перед применением также необходимо провести тест на аллергическую реакцию.

Мазь рекомендую!Будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • *Многофункциональное
  • Эффективное и недорогое средство
Недостатки
  • Обладает специфическим запахом
  • Сушит кожу
Nally666рекомендует