Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 15:14

Глазная мазь ТЕТРАЦИКЛИН спасла кожу лица,порадовала глазки отражением в зеркале))

Вот она - маленькая помощница))

Тетрациклиновая мазь эффективна против (по отзывам):

Угревая сыпь

• Фурункулы
  • Экземы
  • Трахома
  • Конъюнктивит
  • Воспаление краев век

И инструкция из коробочки

Имеет широкий спектр воздействия на пораженные участки век и кожных покровов, так как имеет антибактериальные и антисептические свойства.

Не обладает болезненными составляющими, поэтому действует мягко и легко.

В 1 г мази содержатся:

• тетрациклин 10 мг;

• вспомогательные ингредиенты: медицинский вазелин, безводный ланолин.

Что из себя представляет мазь. Однородная густая масса желтоватого оттенка в алюминиевой трех граммовой тубе

Наносила 2 раза в день на проблемные участки 10 дней,после перестала, так как это антибиотик, все-таки. Чувствовать ее на коже не много не приятно,зато почти ничем не пахнет)

Стоит обратить внимание на то, что хоть срок годности и 3 года,открытый тюбик можно держать только 2 месяца! Не стоит хранить ее для последующего применения. Цена позволяет купить ее снова - 35 рублей в аптеке.И еще, при нанесении свести к минимуму касания "носика" тубы, тем более пораженных участков, не держать долго без крышечки.

Ну а теперь покажу свои страшные картинки,лечила только правую щеку, на левой использовала другое средство.Хотела посмотреть,что справится быстрее,чтоб соответственно,быстрее избавится от неприятностей.

Что было

Что стало

На десятый день борьбы, вычитала тут про циндол и сразу его прикупила. Начала его наносить на ночь на эти кошмарики и на вновь появляющиеся. Знай я раньше про него, лечение бы длилось гораздо меньше, думаю дней 5. Вот мой отзыв о нем - ЦИНДОЛ Сейчас снова выскочили два бугорка на лбу,дополню тот отзыв фото-отчетом.

Весь путь от и до В коллаже

Так же советую:

Лосьон для проблемной кожи

Антисептик

Заметили,что сильно выровнялся цвет лица? Благодаря УГРИСЕПТУ

Вместо основы под макияж,когда на лице кошмар или точечно

Тональный,который с этим справился!

Достоинства
  • Дешевая
  • Лечит прыщи
  • Просто в применении
  • Стоит копеики
  • Эффективна
Недостатки
  • Вроде как и нет
СамаСебеПроблемарекомендует
14.10.2015
Отличный результат!
Да уж, а я думала что тетрациклином только глаза лечат...