Опубликовано 3 Май, 2012 - 10:57

С антибактериальным средством "Линимент Синтомицина" я знакома с детства. Раньше она называлась просто синтомициновой мазью и продавалась в обычной стеклянной баночке коричневого цвета и имела более густую и маслянистую консистенцию, нежели чем сейчас. Этой мазью мама мазала нам практически все раны и ожоги на коже. И она отлично помогала. Но потом я о ней, как то забыла. Была молода и не опытна, а подсказать о ней было некому. Вспомнила я о ней, когда зашла в аптеку и увидела ее на витрине аптеки. Была удивлена, тем, что ее до сих пор выпускают. Правда она сейчас выпускается уже не в стеклянный баночке , а в тюбике, что намного удобней.
Применение этой мази весьма обширно. Ее применяют для лечения ран, обморожений,ожогов, внутренних нарывов, фурункулов, ссадин и различных подкожных воспалений.
Эта мазь просто отлично помогает при различных прыщах. Буквально за одно применение она все подсушивает. Поэтому, если у вас прыщи воспалились не ждите, что они сами по себе пропадут и не выдавливайте их (это чревато последствиями в виде рубцов), а воспользуйтесь данной мазью. Результат вас удивит.
Достоинства
  • Быстро и эффективно борется с прыщами
  • Обладает заживляющим эффектом
  • Снимает раздражение и покраснение кожи
  • Стоит копейки
  • Убирает пятна от акне
vlada1972рекомендует
03.05.2012
есть такое в аптечке,хорошее средство+
03.05.2012
Надо попробовать,а то эти прыщи уже достали,может поможет))
+.Очень хорошее средство. Smile
25.06.2012
Спасибо! Завтра загляну в аптеку за этой мазью.
04.07.2012
Скажите, а кожа не шелушится от него? Не сохнет сильно?