Опубликовано 26 Июль, 2017 - 15:24

Приветствую!

Решила показать результат использования данного шампуня, в целях избавления от нежелательного тона блондированных волос. В моих отзывах много было описано подобных средств (шампуней от желтизы, бальзамов и масок).Последним опробованным был шампунь от Матрикс.(отзыв)

В моих отзывах вы найдете целый список продуктов такого же действия, против желтизны, перепробованных мной: фирм КС, Естель Оллин и др.

В общем данный шампунь пахнет средне, сладковато-химически. Мне не нравится аромат, хорошо что на волосах он не задерживается.

Пенится и расходуется средне.

Волосы промывает также и сушит конечно же путем. Во время смывания пены с волос волосы не впускают пальцы для прочесывания-ну может кто-то поймет. Просто как пакли. У меня обычные шампуни такого никогда не вызывают, только некоторые анти-желтые. С Матрикс конечно в этом плане намного лучше и приятнее. Если хоть несколько минут я держу пену на волосах, то фиолетовые пряди мне обеспечены. В этот раз, на фото представленных ниже, я не держала шампунь на волосах , просто помассировала и смыла и все равно легкий розовый оттенок проглядывается. Не равномерное тонирование-бесит. Эта большая литровая бутылка мне досталась примерно год назад за смешные 350 рублей, в продаже она была в парикмахерской примерно в 700 рублей, подруга достала мне его по оптовой цене парикмахерской. Вот 350 рублей за этот шампунь - красная цена. Больше бы мне отдать было жалко. Не чувствуется качественного продукта. Но многие в восторге, так что выбор за вами.

Bellissima Graziaрекомендует