Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 22:59

Здравствуйте, дорогие читатели!😘

_________________________________

Мы пошли в выходной день со своими друзьями и их детьми в развлекательный парк — и, это была первая и самая основная ошибка.
Джоки Джой находится на станции м. Теплый Стан в ТЦ Спектр. Шумные и многолюдные места я стараюсь избегать и по своей воле, конечно, я бы туда не отправилась. Да, и цены там в 2 раза выше, чем в будни. Ну кому охота переплачивать?
Во-вторых, мы пришли не рано утром, к открытию, а часам к 12-13. Пока все собрались...Ну, вы знаете, как это бывает.
В итоге комфортно поиграть с детьми нам удалось в течение 2-х часов, потому что потом начался полный аншлаг! Я бы и ушла, но старшие дети ни в какую не собирались покидать заведение!)
Да, сам развлекательный парк очень хорош собой, столько игровых зон и аттракционов.
Итак, расскажу с самого начала...🤸‍♀️

Joki-Joya отзыв
(Сфотографировать что-либо без публики мне не удалось!)
Как только заходишь на территорию парка, сразу попадаешь на ресепшен. Сотрудники вполне милы и доброжелательны. После оплаты, детям выдают браслеты. Далее нужно пройти в гардеробную переодеться. Чтобы нормально это сделать и сдать одежду, потребуется немного терпения, так как свои и чужие дети норовят пуститься в общий гвалт, но их всячески удерживают. Ведь нужно ещё взять шкафчики и снять обувь.

Цены:

НА 1 РЕБЕНКА В БУДНИЕ ДНИ

Входной билет (на весь день)- 590 ₽

Билет на 1 час - 400 ₽

Продление до конца дня - 190 ₽

НА 1 РЕБЕНКА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Входной билет (на весь день) - 1290

Joki-Joya шкафчики
Дополнительные шкафчики предназначены для сумок, рюкзаков и сменных вещей. Старшие дети выходят все потные, поэтому о сменных вещах нужно позаботиться заранее.
Обувь просто снимается и оставляется...
Joki-Joya оставляем обувь здесь
По уходу один из детей не мог найти свою обувь и у него была истерика.
То есть, как вы догадались, я уже напряглась... Ещё не успели войти, а уже шум и суматоха. Мне же тоже обещали приятное времяпровождение с дитяткой!))

По комплексу ходить придётся босиком, в носочках. Если у кого нет, то их можно приобрести здесь же. На полу специальное мягкое покрытие.
Когда наконец-то все переоделись, и старшие унеслись в игровые зоны по своим интересам, я смогла осмотреться...

Joki-Joya батуты
Первое, куда мы с дочкой отправились — это батуты, которые предназначены не только для детей, но и для взрослых. Об этом я узнала уже потом, потому что никто из присутствующих взрослых не прыгал там. Далее, попадаешь в поролоновую яму, где пробираешься среди мягких кубиков.
Joki-Joya поролоновая яма
Мне бы понравилось там больше, если кубики были не такими потертыми, надкусанными, изляпанными. Сколько же детей через них прошло? Нет, это никак не претензия. Ну, как обрабатывать и дезинфицировать эти кубики? А удовольствие лазать по ним невероятное.. На прилегающей стене — скалодром. Любое неудачное восхождение оканчивается падением в поролоновую яму. Детям безумно нравится..
Joki-Joya отзыв
Запомнился ещё огромный сетчатый лабиринт с препятствиями и горками на выходе. Маленького ребенка туда пускать никак нельзя, потому что более взрослые дети бегают в лабиринте, как сумасшедшие. К тому же, нужно быть очень осторожным, чтобы не выпустить из виду своего малыша. Иначе найти его будет непросто, как не зови.
Joki-Joya многоуровневый лабиринт
Joki-Joya отзыв
Далее мы нашли для себя интересное и безопасное катание с горки на ватрушках. Сотрудник парка помогает ребёнку сесть на ватрушку и подталкивает его. Таким образом мама преспокойно ловит малыша внизу. Тройные горки также нас очень порадовали. Дочка быстро сориентировалась и забиралась на горку самостоятельно, мне же оставалось ловить её после спуска. Несмотря на хаос и аншлаг, дети не ссорятся друг с другом из-за того, кто прибежал или занял место первым. Они просто не успевают это сделать, так как их ждёт другой не занятый аттракцион рядом...
Joki-Joya горки
Вот такое скопление игровых зон в одном месте и каждый ребенок всегда найдет чем себя занять.

Даже над головой можно увидеть лазающих детей, которые расположились в огромной сетке..

Joki-Joya наверху ползают дети
А вот эта огромная труба с препятствиями пустовала. Никто не рискнул спуститься по ней через все этажи. Несмотря на то, что мы девочки, нас также впечатлил аттракцион с пушками. Стрельба мягкими мячиками, при таком скоплении мальчишек кругом, становится действительно опасной!))) Здесь-то мы и встретили наших старших сорванцов, которые поведали нам о супер-классной тарзанке, футбольном поле, деревянном лабиринте, подушке для прыжков и т.д. Для более старших детишек здесь просто игровой рай, есть где полазить, попрыгать и высвободить энергию. Кстати, там за детьми также присматривают сотрудники парка.

Конечно подростки были потные, красные и жутко хотели пить. Маленькая бутылочка водички там стоит около 200 руб.

Joki-Joya ресторан
Мы сначала покупали воду там, но можно было просто выйти из парка и купить ту же воду в гипермаркете за 30 руб. Также можно полноценно покушать в ресторанчиках типа "Крошки Картошки" 🥪🍔и др., если вы не хотите есть в самом парке (где мест нет). Можно передохнуть от шума, выпить чаю и с новыми силами опять идти "развлекаться".
После обеда мы пошли на второй этаж, где игровые зоны рассчитаны на более младший возраст.
Несколько бассейнов с шариками, небольшие горки, маленькие батуты, крутящиеся чашки, тоннели, лабиринт в виде сыра, пирамида, импровизированный бассейн и музыкальные инструменты непременно приведут в восторг всех без исключения малышей!
Joki-Joya
Очень интересен подземный лабиринт, который манит к себе не только ребенка, но и взрослого...

В типичных заведениях принято устраивать дни рождения своих отпрысков и конкретно здесь для этих целей предусмотрены специальные комнаты, с тематической росписью "Холодное сердце", "Русалочка", "Трансформеры". Детишек будут развлекать аниматоры в образах персонажей известных детских мультфильмов.

Итак, что ещё можно сказать о парке?
Когда мы посещали Joki-Joya везде играла музыка из нашего детства. Разные песенки из советских мультфильмов очень греют душу.
Сооружения вроде достаточно крепкие и безопасные, на мой взгляд.
Сотрудники по мере своих полномочий и желания следят за детьми, но ответственность за своих детей несут сами родители.
Но имейте в виду, дети от этой вседозволенности просто сходят с ума через несколько часов. Я лично была свидетелем, как милая 5-летеяя девочка бомбила игровой инвентарь на бегу, пребывая на грани истеричного состояния...
Я, конечно, рекомендую это место, но с оговорками. Теперь расскажу, что делать не надо:

• Приходить в выходной день, после того, как хорошо выспишься и соберёшь друзей;
  • Оставлять обувь где попало;
  • Приходить без воды, чистых носков и сменной одежды (возможно воду проносить в открытую и нельзя, этот вопрос конечно лучше уточнить дополнительно);
  • Отпускать малышей в лабиринт одних;
  • Надеяться на сотрудников касательно безопасности своих чад.

На этой у меня всё! Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв оказался полезен.

А сюда можно сходить погулять с детишками:

Прекрасный отдых для всей семьи на свежем воздухе! Дети В ВОСТОРГЕ!!! Развлечения для всех возрастов!

Царство вечно-зелёных деревьев, золотых берёз и вековых дубов! Родник в лесу. Купания. Маленький зоопарк для детишек!

Достоинства
  • Безумно весело деткам
  • Для разных возрастных категорий
Недостатки
  • Много людей
  • Шумно и многолюдно в выходные дни
Miralisaрекомендует
Официальный представитель Joki Joya
24.11.2020
Большое Вам спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями от пребывания в JJ!
Мы очень ценим обратную связь от наших гостей, и счастливы, что нам удаётся Вас радовать Smile Активный и разнообразный отдых - это именно про наши Площадки!
Обращаем Ваше внимание, что пронос на территорию своей еды и напитков (в том числе воды) правилами не предусмотрен.
До новых встреч в Джоки Джоя!
___
Служба поддержки Joki Joya:
+7 812 426 18 00 (Спб), +7 495 540 58 00 (Мск)
Заявка на обратный звонок: [ссылка]