Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 10:00

Отдыхали в этом отеле с 29 мая 2017 по 4 июня 2017. Трое взрослых. Цена за путевки приличная, тк система ультра все включено и рейс регулярный был по путевке, поэтому надеялись на отдыхающих с достатком выше среднего и минимум детей, но увы...... В Турции не в первый раз и не из категории "рассмотрим под микроскопом и вечно всем недовольные". Для удобства чтения разделю на плюсы и минусы свои впечатления об отеле и отдыхе:

Плюсы:

-отель очень зеленый и территория красивая и ухоженная;

-есть очень много мест для отдыха на любой вкус;

-анимация каждый день, аниматоры молодцы, есть детский клуб и детские уголки в том числе и на пляже;

-к барам претензий нет, турки красавчики выучили русский))) . В баре на пляже есть и бургеры и фри и хот-доги- малышня ликует!

-бассейнов несколько, все классные, есть несколько горок,

-лежаков у бассейна достаточно, чего не скажешь о пляже... но об этом в минусах;

-есть шикарные зоны в тени деревьев с лежаками на травке;

-номера убирают хорошо и ежедневно, мини-бар пополняется регулярно;

-пляж ухоженный;

-питание нормальное, много свежей зелени и овощей, рыба, курица, мясо;

-русскоговорящих работников найти без проблем;

-море чудесное, чистое, дно и пляж песчанные, правда во второй половине дня волны небольшие и ветерок был в это время;

-обслуживающий персонал отзывчивый;

Минусы:

-wi-fi дохлый, изозлишься пока подключишься;

- как всегда спиртное-турецкое пойло разбавленное, пиво-вода, ну хотя кому как (мы пили дьюти фри);

-для нас было минусом просто ОГРОМНОЕ колличество детей от 0 и до ........ бесконечный вой, плачь ...

- по питанию не понравилось, что мало фруктов, яблоки и апельсины, арбузы на троечку иногда давали персик, абрикос и сливы, но если не прийти к началу завтра, обеда или ужина, то уже может не достаться, считаю огромным минусом!!!!

-на пляже не хватает всем лежаков под навесом, приходилось занимать рано утром;

-и уж чего точно не ожидали в "пятерке" , так это наличие в номере тараканов фуууу, не скажу, что миллион, но на глаза попадались!!!

Общее впечатление: отдых не плохой, но кое-где "пятерочку" можно и подтянуть!

P.S. Сугубо наше частное мнение, имеем сами небольшую базу отдыха в провинции, взяли кое-что на вооружение)))) есть вопросы, задавайте, всем отвечу с удовольствием!

Достоинства
  • Близко от аэропорта
  • Большой песчанный пляж
Недостатки
  • Дороговато
  • Мало фруктов
Monet@рекомендует
06.06.2017
Тараканов в отелях я ещё ни разу не видела... Shock
07.06.2017
Вот и мы были весьма удивлены(((( тем более в "пятерке"
03.01.2018
Доброго дня ) подскажите, далеко ли от отеля находится магазин Вайкики?
11.02.2018
Здравствуйте, давно не заходила, поэтому отвечаю только сейчас. Если еще актуально: до любого заведения ездили на такси и в населенный пункт и в магазины, минут 10-15