Цена:114 рублей со скидкой за каждый оттенок (2 гр) . Тени были приобретены в ИМ Limoni(ссылка)/(ссылка на мой отзыв об ИМ).
Упаковка: тени выпускаются в форме рефилов круглой формы. Каждый рефил имеет индивидуальную пластиковую упаковку, но будьте готовы к тому, что Вам придется раскошелиться на магнитную палитру, т.к. постоянно пользоваться тенями в такой упаковке не очень удобно, - упаковка тяжело открывается, но и вероятность того, что тени вывалятся из нее равна нулю.
В индивидуальной упаковке к каждому оттенку имеется информация - состав теней, изготовитель, номер оттенка и пр.
На самой "подложке" рефила есть небольшая наклейка с номером оттенка.
Аппликатор отсутствует.
Текстура: шелковистая, помол у теней мельчайший.
Оттенки
В палитре теней аж 81 (!) оттенок, но свой выбор уверяю, он был нелегким я остановила лишь на 3-х. Выбирала я повседневные оттенки в коричневых тонах, которые использую в макияже глаз чаще всего.
Не могу сказать, что фото оттенков на странице ИМ Limoni 100% передают реальный оттенок, но по-крайней мере фото точно передают сияние оттенков, матовую текстуру и пр.
дневное освещение, в реальности оттенки темнее
электрический свет
Оттенок 07.
Самый светлый в моей палитре. Что-то типа айвори с перламутровым финишем. Сияющих мельчайших частичек больше чем самого оттенка. Отлично подойдут в качестве хайлайтера.
Пигментация не насыщенная; набиваются тени на кисть не очень хорошо, зато абсолютно не пылят и растушевываются хорошо. Оттенок остается строго на тех участках, на которые Вы их нанесли.
Оттенок 06.
На фото в ИМ оттенок более выигрышный, в реальности он смотрится не так дорого. Ожидала что-то такое нюдовое, бежевое, а получила розовый оттенок с сатиновым финишем. В упаковке оттенок очень насыщенный, но в реальности дает лишь сияние с небольшим розоватым "привкусом". зря я боялась заплаканных глазок Оттенок сияющий.
Пигментация не насыщенная чему я в данном случае очень рада я, набиваются и растушевываются на кисть хорошо. Оттенок не пылит.
Оттенок 03.
Мой фаворит! Оттенок, который 100% соответствует моим цветовым требованиям. Фото оттенка на сайте ИМ полностью соответствует реальному.Очень красивый оттенок. Это даже не коричневый тон, а микс темно-коричневого с лилово-сиреневым перламутром. Также имеются мельчайшие сияющие частицы.
Набиваются на кисть и распределяются, растушевываются хорошо, но также ожидала большей пигментации. Оттенок немного пылит.
Нанесение с помощью аппликатора позволяет добиться большей насыщенности оттенка.
Кстати, сияющие частицы совсем не ощущаются кожей век. Да и сами тени, в принципе, не утяжеляют кожу и комфортные в плане носки.
Стойкость: на моих веках тени начинают скатываться после 10 часов носки (без базы). В течение этого времени оттенки не выцветают, но по истечении этого времени начинают "съедаться" кожей век. Кожа век у меня не жирная, но я работаю в цеху. Температура воздуха на моем рабочем месте выше 32 градусов!
В принципе, тенями я довольно, - оттенки универсальные и отлично вписались в мой дневной макияж. Порадовала нежнейшая текстура, обилие сатина. Стойкость неплохая, особенно в такую жару. Возможно, в холодное время года тени будут дольше держаться на коже век.