Опубликовано 30 Март, 2024 - 12:01

Пару лет назад начал зарабатывать больше, чем трачу на себя и семью. Чтобы деньги просто не лежали под подушкой, открыл накопительный счет в банке, но быстро понял, что денег там не заработаешь. В прошлом году еще были высокие ставки, а сейчас на депозите просто слезы. Обсудил с коллегами и друзьями, кто как копит, и несколько человек посоветовали вкладывать в облигации — риска практически нет, а процент в несколько раз выше, чем на простом счете. Недалеко от работы есть офис БКС Инвест, решил на обеде сходить, спросить об услугах. Взял талончик, очереди не было, сотрудник компании выслушал мои вопросы и дал несколько советов. В частности, рассказал, что зарабатывать можно не только на облигациях, но и на других инструментах, а также предложил открыть ИИС, чтобы вернуть налоги. Сразу же оформил все документы и домой пошел с ощущением профессионального инвестора. С приложением толком еще не разобрался, но почитал аналитику, подобрал несколько облигаций и вложился в них, жду первых купонов. К БКС как брокеру никаких вопросов пока нет, буду разбираться дальше.

Достоинства
  • Большой выбор облигаций
  • Качественный сервис
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Немного трудно разобраться новичку
ruslan_81Uрекомендует
BCS аватар
BCS
30.03.2024
Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании.
Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,
БКС Мир инвестиций