Опубликовано 18 Август, 2019 - 17:13

35 грн.

Привет!

Недавно я рассказывала о корейском ВВ креме от Holika Holika, а сегодня хочу поговорить о том, как подготовить кожу к макияжу и что для этого нужно!

Итак, тканевая маска Apieu Real Big Yogurt с яблоком!

Упаковка

Я думаю, все знают или хотя бы слышали о компании Apieu. Это моя третья линейка их масок, которые я пробую. Есть молочная линейка, маски в виде мороженого и вот маска-йогурт!

Цена: 35 грн. (примерно 92 рубля, 1,40 доллара). Цены без учета скидок!

Место покупки: магазин корейской косметики ISEI в Киеве. Так же можно найти в интернет-магазинах как Украины, так и России.

Обьем: 21 грамм

Страна ТМ: Корея

Сделано в: Корея

Всего в линейке 5 масок: яблоко, манго, клубника, голубика и экстракт йогурта.

Упаковка: она как всегда соответствует названию и напоминает баночку с йогуртом. В зависимости от компонента, баночка меняет цвет. Так как моя маска с яблоком, упаковка зеленая. На обратной стороне есть русифицированная наклейка со всей общей информацией.

Упаковка с тыльной стороны

Состав: я не всегда особое внимание уделяю составу, но разбор предоставляю.

Состав
Разбор состава

Что я ожидаю от тканевой маски? Для меня есть 3 фактора по которым я оцениваю маску. Это лекало, неудобства с ним могу простить только в случае вау-эффекта! Далее это минимальное выполнение обещаний производителя и отсутствие липкости после впитывания сыворотки.

Что нам обещают? Маска заявлена как увлажняющая и должна оказать тонизирующее и разглаживающее действие на кожу.

Состав, общие описание

Что имеем на самом деле? Пойдем по порядку. Упаковка открывается легко, запах у маски очень приятный.

1. Лекало у маски имеет два слоя, один из которых снимается после нанесения маски. Мне всегда эта система, так сказать, была неудобна, поэтому я сразу снимаю этот защитный слой и надеваю лекало. Оно оказалось очень удобным. Тонкое, плотно прилегающее, просто шикарное. Как по мне, это самое удобное лекало из всех масок Apieu, что я пробовала.

Защитный слой

В применении

2. Я делала маску с утра, после очищающей маски от Loreal "Магия трех глин". Эффект мне очень понравился, пробую теперь всю линейку, обязательно расскажу про свои впечатления. Кожа отлично разгладилась, напиталась и вид стал более отдохнувшим.

3. После снятия маски, оставшуюся сыворотку я вмасировала в кожу, буквально за 5 минут все остатки впитались, не оставляя и следа.

Итог: я рекомендую эту маску, ее цена соответствует качеству, при том, что ее можно найти дешевле или подождать акций и скидок. С утра ее делать одно удовольствие. Такое экспресс восстановление кожи. Она после нее гладкая, напитанная и посвежевшая. Буду пробовать теперь остальные, что бы понять, какая из них самая лучшая.

Спасибо большое за прочтение, надеюсь этот отзыв был Вам полезен и интересен. Делитесь своими впечатлениями от использования этой или других масок. Всем удачных покупок!

Читайте другие мои отзывы:

1. Тканевая маска "I am sorry for my skin" с запахом пива

2. Одна из любимых масок MIZON с ацеролой

3. Ziaja ферментная маска с микрогранулами (огурец и мята)

4. Любимая регенерирующая маска с листьями оливы Ziaja

Меня зовут Саша, до скорого)

Достоинства
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Таких нет
Sasha Nesterenkoрекомендует
18.08.2019
Я как любитель масочек просто обязана её попробовать ?
18.08.2019
Уверенна, вы не пожалеете)