Итак)
Не люблю я носить в сумке объемные вещи)но иногда приходится)и конечно же,обязательной и незаменимой вещью в сумке является расческа)Я не люблю вообще складные пластиковые расчески,люблю если уж маленькая,то с железными зубьями,так вот,такие расчески вечно в сумке то форму теряют,то еще что-то с ними происходит)поэтому решив попробовать данную марку расчески,решила купить сразу 2 варианта))
Проще говоря,маленькую и большую)так как маленькая с заглушкой,прямой целью покупки стала закинуть ее в сумку))или куда-то взять в поездки,баню,бассейн)
Сразу скажу,нравятся обе)компакт постоянно лежит в сумке,салон дома)огромный плюс что она закрывается,но в моей сумке все равно происходят деформации)
Отличная чесалка для всех типов волос)особенно для моих)5 минут и у меня колтун,особенно если хожу в водолазке)так что эти расчески для меня находка просто)ну и спаситель)Расчески конечно волшебные)пользуюсь чаще салоном,нежели компактом)салон в руке как-то удобнее лежит что ли)и не знаю почему,но и лучше расчесывает как-то)хотя может быть мне всего лишь кажется)хочу еще пару штук для разнообразия заказать)так что те,кто имеет проблемы с запутыванием волос,рекомендую)
Что хочу сказать,она на то чтоб не дерет совсем волосы,но расчесывает в разы мягче с минимальными потерями)ион если сравнивать мягкость расчесывания с салон элит,то большая помягче будет) не знаю у кого как там не электризуются волосы,но то ли мои такие,то ли миф,но иногда они поднимаются вверх)те кто еще сомневается,покупайте,пробуйте)только оригинал)я думаю не пожалеете)я рекомендую))
Немного обновлю отзыв)
Люблю я эти расчески,удобные,практичные,милые)главное отлично прочесывают волосы,с минимальными потерями)так как наши волосы линяют и без расчесок)))так вот,решила купить сначала еще одну в том году(2014),так как цвет очень понравился)
,цену не помню))) ну и в этом
)в этом году(2015) покупала в магазине подружка)овечек за 1190,со скидкой обошлась чуть больше 1000,что конечно,считаю дороговато)но купить решила)ждать не нуджно,да и если бы заказала цена оказалась даже выше с учетом доставки)я очень довольна))следущая будет аква,это абсолютно точно)