Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 15:39

• Куплено онлайн (ссылка)

????? ?? ??????? ❤️

Хочу сегодня поделиться с вами отзывом о палетке теней от Wet n Wild.

Это бренд основан в Лос-Анджелесе в 1979 году. Wet n Wild живет под лозунгом "Why to pay more?", что переводится как «Зачем платить больше?». В Америке их продукция самая продаваемая, самая доступная и самая бюджетная.

У нас в России Wet n Wild появился приблизительно в 2012-2014 году и, можно сказать, только начал набирать обороты популярности сейчас.

Переходим к теням...

?От производителя:

Эта палитра из 10 теней содержит и матовые и мерцающие цвета - каждый оттенок возбуждает фантазию.
создании теней используется силиконовая основа и мелкодистперсные технологии.
При создании этих теней используется ультрадисперсная основа и силиконовая технология.
Стойкие,плотные, высокопигментированные тени, шелковистые на ощупь держаться на коже без осыпаний и смазывания.
Жемчужная плотность для супер пигмента.
Нежные как шелк.
Держатся часами.

?Упаковка

Совершенно обычная пластиковая коробочка. Не скрипучая, вполне себе хороший пластик. Выглядит нормально, спереди можно видеть, собственно, сами тени, а сзади: номера оттенков, даже картинка с макияжем есть, и прочая информация.

?Текстура

Тени не имеют ароматической отдушки. Очень приятные на ощупь, прекрасно переносятся на кожу, с хорошей пигментацией.

• Оттенок 1 (матовый)- мой самый любимый и универсальный, он отлично подходит для нанесения его в складку века, с ним очень красивая получается растушевка. Так же, я использую его для легкого контуринга.

• Оттенок 2 (матовый)- обычный светлый, хорошо наносится под бровь, в уголки глаз. Я им еще мелкие косяки поправляю.

• Оттенок 3 (сатиновый)- очень хороший, красиво смотрится как в макияже, так и просто одиночно, не сыпится.

• Оттенок 4 (похож на глитерный больше)- не совсем поняла его, переносишь оттенок кистью или пальцем на кожу- цвет почти не дает, зато очень много блесток остается, живущих отдельной жизнью.

• Оттенок 5 (шимерный)- еще один из моих любимых, очень красивый цвет "пыльная роза"

• Оттенок 6 (сатиновый)- "розовое золото", ну или что-то приближенное к нему. Тоже невероятно красивый на коже.

• Оттенок 7 (матовый)- немного расстроил, ожидала получить бордовый оттенок, на деле он ближе к винному и тяжело тушуется, можно грязюку сделать.

• Оттенок 8 (сатиновый)- интересный цвет, на коже смотрится как "сизый" не чисто фиолетовый.

• Оттенок 9 (матовый)- был бы идеальным черным цветом, если бы он не сыпался так сильно. Причем, ладно: он осыпался, его можно аккуратно чистой кистью убрать, но нет. Он размазывается и получаются черные кляксы, которые тяжело стереть.

• Оттенок 10 (матовый)- тоже универсальный такой, брови им хорошо оформлять получается или наносить в складку века.

Тени все немного пылят, но не критично. Осыпаются тоже все, но в пределах разумного, за исключением: 3- я не заметила чтобы он осыпался, и 9- этот сыпится сильнее всех.

?Состав:

Mica, Talc, Boron Nitride, Nylon-12, Ethyl Macadamiate, Dimethicone, Magnesium Myristate, Polybutene, Phenoxyethanol, Lauroyl Lysine, Trimethylsiloxysilicate, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, o-Cymen-5-ol, Methicone, [+/- (MAY CONTAIN): Iron Oxides/CI 77491, CI 77492, CI 77499, Red 40 Lake/CI 16035, Titanium Dioxide/CI 77891, Ultramarines/CI 77007, Manganese Violet/CI 77742, Black 2/CI 77266, Carmine/CI 75470]. (0815)

?Применение

Я наношу тени на базу от ARTDECO, у меня очень жирная кожа век, и любые тени без нее скатываются в течение часа, даже меньше.

веко с базой для теней
Далее, я сделала макияж в темных оттенках, по той схеме на упаковке, и обычный дневной, который я делаю постоянно, разве что иногда меняю цвета.

Тени держатся с базой весь день просто железобетонно. Легкая влажность на улице им тоже не помешала, они не скатались, не размазались, как утром накрасилась ими так все и осталось до вечера.

?Итог: Очень классные тени, безумно мне понравились. Соотношение цены и качества оправдано полностью. Конечно, совсем идеальными их не назовешь, но это если совсем придираться.

Спасибо большое за внимание, хорошего настроения, до новых встреч!

Достоинства
  • Красивая подборка цветов
  • Соотношение цена и качество
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо наносятся и тушуются
Недостатки
  • Немного пылят
  • Черный оттенок сильно сыпится
_Апрельская_рекомендует