Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 16:02

месяц или более

Игрушку- антистресс купила не себе, а маленькому ребенку.
Нашу семью главная истерия и мода этого лета не затронула, мы с мужем уже слишком стары для подобной ерунды, да и просто квартира итак уже забита всякой фигней, ну а ребенок слишком мал чтобы попросить нас о такой.

Игрушка - антистресс Pop it

Поэтому покупать такую даже не предполагали.

Игрушка - антистресс Pop it

Но вмешался случай, а точнее распродажа на озоне и такой набор достался мне по очень низкой цене.

Про применение.

Теперь в такую игрушку пытается играть мой ребенок. Ему всего год и три месяца, поэтому такая вещь здорово тренирует мелкую моторику.

Игрушка - антистресс Pop it

Малыш уже уверено нажимает своими пальчиками на выпуклую часть.

Мое мнение.

Мне кажется, что такая пупырка идеальна для развития малышей. Я с ребеночком играю в такую каждый день.

Игрушка - антистресс Pop it
Малыш любит нажимать на пупырики либо указательным либо большими пальчиками. Смотрится это, конечно, очень мило.
Игрушка - антистресс Pop it

Поэтому всем мамочкам советую подобную игрушку, для развития пальчиков она станет идеальным помощником!

Игрушка - антистресс Pop it
Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Антистресс
  • Для детей хорошая игрушка
  • Затягивает
  • Игра развивает мелкую моторику
  • Красивая и яркая расцветка
  • Хорошо гнётся
  • Яркие цвета
Ksenia4kaрекомендует
09.10.2021
Прелесть какая. И полезна для моторики💪💪💪
09.10.2021
Да, для малыша- идеальная игрушка!😊🌸
09.10.2021
Вот как раз для таких деток она и хороша!
Согласна, как развивашка-идеальна!😊👍🏻🌺
09.10.2021
у нас тоже несколько таких, полуторогодовалому сыну уже не особо интересно, а вот дочь пятилетка носит в сад, играют на скорость, что быстрее все пупырки нажмет)
09.10.2021
Нам просто 1,3 и пока развиваю пальчики благодаря такой, возможно через 2 месяца тоже станет не интересной)
09.10.2021
У племянников тоже есть такие!))
11.10.2021
Очень хорошая игрушка для деток!)
Прикольная штука Smile
Согласна!)
Для малышей - классно!
Согласна!)
09.10.2021
У нас таких две , младшая любит поиграть с ней)
Отличная игрушка!😊
10.10.2021
Модная игрушка, часто вижу такие у детей
11.10.2021
Да, тоже часто такие вижу)
Тоже хотела бы попробовать 😅
😊👍🏻
Да, малышам самое то)
Согласна!😊👍🏻
10.10.2021
Как хорошо, что малышу нравится!
Согласна😊😁🌺
растите здоровенькими!
Спасибо!😊
10.10.2021
по моему сейчас все помешались на этой игрушке))
Это точно))
11.10.2021
Ребенок проигрался неделю, потом бросил. Но по привычке просит купить ещё и огромного размера😁
11.10.2021
Мой пока только просит печенюшки, и то жестами😄😁 а в вопросах игрушек, зачастую ему интересны вот такие пупырки, и всякие фантики-можно вообще на другое не тратиться😄😁
Тоже есть такие
Хорошие!)
11.10.2021
У меня ребенок тоже первое время игрался ей, сейчас уже поднадоела)
11.10.2021
Нам наверное тоже не надолго такой хватит))
11.10.2021
Классная штука, и для себя, и для ребенка Wink
Согласна полностью!😄😊👍🏻
11.10.2021
Оказывается, это не только модно, но и полезно ))
Да! Для малыша-идеально!😊
11.10.2021
Я своим тоже взяла, хоть они уже и взрослые, но можно же было. У всех есть и им надо.))) Но хочу сказать, что они до сих пор ее берут иногда ещё.
11.10.2021
Да у меня даже муж иногда берет поиграться в такую😄😁 прям взрослый ребенок😄😁
13.10.2021
Просто прелесть. Всё дети в восторге от таких игрушек
У нас тоже есть
13.10.2021
Для мелкотни - то, что надо, а постарше уже так, попонтоваться, что тоже есть, наверное)
  • 15.03.2019 - 11:31
    Сквиш Какашик! Смотри - улыбайся, нюхай - наслаждайся, мни - раслабляйся! Забавная какашка с глазами и не воняет противно, а пахнет вкусняшкой! Не хватает позитива? Мммняшка Squishy Какашик не просто игрушка, а антистресс мялка и хорошее настроение!
    Мммняшкого настроения всем, кто заглянул! Давно я так не смеялся и не заряжался позитивом. О сквишах знают уже многие или по крайней мере что-то слыхали о них. Это такие игрушки-антистрессы, которые можно мять и жамкать в руках, расслабляться.
  • 25.09.2021 - 12:37
    Мы уже игрались подшипниками, силиконовыми формочками и вот наконец встречайте - ТА-ДАМ! кусок сливной трубы. Новая игрушка антистресс Поп туб (pop tube).
    Всем привет! Мы живём в век потребления. И нам со всех сторон навязчиво пытаются что-то втюхать, напарить и всячески продать. Маркетологи последнее время креативны как никогда и выдают один мегапопулярный продукт за одним.
  • Поп-ит видели, Симпл димпл видели, а что такое Лупи лупер? Тренд 2021
    Ох, мне эти современные игрушки Но когда в семье есть дети, волей не волей следишь за трендами и новинками в "игровом мире". Последний год обрели популярность разные антистресс-игрушки: Поп-ит, Симпл Димпл, всевозможные сквиши, о которых уже все знают. Но знаете ли вы, что такое Лупи Лупер?
  • Попыт и симпл-димпл отдыхают... СНАПЕРС,он же эспандер-антистресс. Эта игрушка чпокает громче всех!+видео процесса Понравился моим мальчикам 5 и 38 лет)
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В последние несколько лет на рынке детских игрушек появилось столько всего нового, что за голову можно схватиться!
  • 03.03.2021 - 10:44
    Интересная игрушка-антистресс с неприятным запахом
    Доброго времени суток! Игрушка-антистресс "Монстрики на пальцы" ДжиЭс Ти Энтерпрайз Лтд (артикул 101). Купили в "Красном&Белом" для того чтобы снять "стресс" после напряжённого дня у ребенка.
  • Икра, болячка или...игрушка антистресс!
    Забавно выглядит, но на самом деле порой очень даже нужная вещица. Заказывала игрушку еще далеко до того как она стала популярна, да и до того, как на али появились аналоги дешевле. Цена на момент заказа почти семь долларов. доставка до Украины без трека заняла примерно две недели.
  • 10.08.2021 - 04:51
    Вот и мы добрались до этой пупырки
    Всем привет! Считала абсолютно бесполезной игрушкой эту пупырку и старательно проходила мимо. Но когда во дворе у каждого второго эта игрушка. пришлось купить.
  • Хит этого лета - Pop It перевертыш ! Два Антистресс в одном. Два дня и он ваш! Ссылка на продавца и фото внутри
    Привет, друзья мои! Раньше были спиннеры, а теперь вечная пупырчатую захватила ум и желания детишек. У каждого школьника этих Антистресс-игрушек по не Колтер штук, а недавно мы купили ещё и осьминога -перевёртыша. Покупала я его для дочки , как всегда, на Вайлдберриз. Магазин прикрепляю .
  • 22.08.2021 - 17:32
    Простая ямочка - игрушка антистресс, цена которой вызвала у меня самый настоящий стресс.
    Здравствуйте! На смену Поп ит весной 2021 года пришла simple dimple. Я пишу "пришла" потому, что в переводе с английского: Игрушка получила свою дозу популярности среди подростков в социальных сетях «TikTok» и «Likee». Надо ли говорить, что в одной из таких соц.
  • 06.10.2021 - 03:41
    Игрушка-антистресс Pop Tubes "Поп Трубка" - не Поп ит, конечно, но тоже дает залипнуть. Веселье маленьким детям и головная боль их родителям
    Всех приветствую! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о новой нашумевшей в тик-токие игрушке-антистресс Поп тюбс (Поп тупс, Pop Tubes, поп тубус, гофра или "Поп Трубка").     Эта игра увлекает и взрослых и детей. Расскажу обо всём по порядку.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18