Опубликовано 28 Март, 2014 - 12:57

Всем здравствуйте.Хочу поделиться отзывом о нашей коляске.Раньше у нас был тяжелый вездеход коляска трансформер.Я планировала что трансформер мы покупаем на 6 месяцев,а потом купим прогулку полегче.Почему я выбрала трансформер?Его легче продать.Все мне нравилось в нем,но он был супер тяжелый.Перед покупкой конечно начиталась хороших отзывов.Мечтала о трех колесной прогулке,не яркого цвета и полегче трансформера.Взвесила и минусы и плюсы коляски .Решилась...Вот нам 6 месяцев и купили мы нашу Capella S-901 Сибирь серой расцветки с листочками.

В комплекте накидка на ножки летняя и зимняя на флисовой основе пристегивается на молнию к летней накидке
Накидка на ножки зима-лето.
,дождевик(не очень удобный,без окошка.)мы им пока не пользовались,насос спрятан в корзине для покупок.

Катаемся в ней три месяца(январь,февраль,март.),прошли в ней сугробы,слякоть,лужи и очень довольны.

ВЕС.По сравнению с трансформером полегче,но я её спускаю и поднимаю без ребенка.Все же с ребенком не подъемная,но!!! трансформер одна я не могла поднять.Одной рукой не раскладывается((( Попробовала я с ребенком на руках её разложить,не получилось.Сложить одной рукой можно.

Устойчивость.Живем мы в маленьком ухоженном городке ,в центре.Где мы гуляем есть плитка,но и высокие бордюры и ямки на дорогах и не чищенная иногда дорога после снегопада.Не разу коляска у меня не завалилась на бок.И если честно,не пойму как это может быть...если постараться можно и четырехколесную на бок повалить)))

Проходимость.Вездеход!!!И этим все сказано.И лужи и снежную кашу и замерзшую грязь проходили.Очень довольны.Очень маневренная!Зимой передние колеса нужно фиксировать ,а то они начнут стопориться.Сейчас весна,снег растаял и мы не фиксируем передние колеса и с легкостью объезжаем лужи и ямки.При не зафиксированных передних колесах одной рукой очень трудно управлять коляской,она съезжает в разные стороны.

Удобство.Мягкая для ребеночка,просторная.Моя дочка с удовольствием в ней спит.Три положения спинки.

В лежачем положении.
В полусидячем положении.
В сидячем положении.
Огромный козырек,к нему пришита сетчатая вставка до бампера.
Сетчатая вставка на козырке до бампера.
.Если ребенок в лежачем положении,то от ветра не защитит.Но моя дочка спит в полулежачем положении и от ветра мы защищены.Защищены и от посторонних глаз и от осадков в виде снега и дождя.Сетчатые вставки в козырьке защищают от солнышка.Кстати,в новых моделях S-901 козырек отличается.
Измененное окошко для мамы в новых моделях.
Окошко закрывается от дождя.
В старых моделях маленькие окошки для мам и козырьки не до бампера.Про проходимость в лифт ничего не могу сказать,у нас его нет.Нет в коляске перекидной ручки,ручка регулируется по высоте и нет сумки для мамы(есть кармашек для мелочей,там и держу кошелек.)
Кормашек с зади коляски для мелочей.
,но для нас это не принципиально.Огромная корзина для покупок,для нас это не мало важно.
Огромная и удобная корзина для покупок.
В сложенном виде коляска занимает мало места!!!
В сложенном виде.

Если будут вопросы про колясочку,спрашивайте.Всем,с удовольствием отвечу.Надеюсь мой отзыв пригодится.

Достоинства
  • Большие надувные колеса
  • Большое отделение для покупок
  • Высокая и тёплая для зимы
  • Красивая
  • Легко складывается
  • Маневренная
  • Огромное спальное место
  • Проходима по снегу
Недостатки
  • Не раскладывается одной рукой
  • Ручка не перекидывается
  • Тяжеловата, но это ведь ваш выбор!
Клиорекомендует