Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 21:18

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на мультиварку.

Она у нас очень давно, я извиняюсь за такой затрапезный вид ( просто некоторые загрязнения уже не отмываются, что никак не влияет на функции мультиварки).

Гречка

Плов

Молочная каша

Выпечка

Тушение

Варка на пару

Это основные и самые простые блюда, которые вы сможете приготовить не заморачиваясь.

Например, в 12 ночи вы решили, что к 8 утра вам нужна молочная каша.

Выбираете " молочная каша", наливаете молока, насыпаете крупу ( у нас обычно рис или Геркулес) и ставите отсрочку на 7 часов.

Учитывайте, что готовиться она будет примерно 30-40 минут.

ВНИМАНИЕ: берите молоко, в котором вы уверены! Иначе вместо аромата приготовляемой каши вы почувствуете запах скисшего молока!

Очень приятно просыпаться с утра под аромат завтрака, который готовят за вас!

ПЛОВ:

Просто все ингредиенты загрузите и ждите пока мультиварка подаст звуковой сигнал. Не надо никуда бежать! Она сама отключится))) И зависнет на режиме " поддержка тёплой температуры". Когда захотите -отключите. Конечно, на этом режиме она тратит электроэнергию.

К мультиварке в наборе идёт книга рецептов и инструкция по применению.

Честно говоря - я не знаю где она...

Здесь разобраться - очень легко, просто надо привыкнуть.

Открывается мультиварка сверху ( просто надо нажать на белую кнопку на ручке).

Если вы будете варить джем или варенье в ней -смотрите, чтобы через верхний клапан всё не потекло на кухню! Мы так 3 раза всю кухню отмывали и в итоге решили, что она всё же не для этого! Однако, она всё равно не сломалась Wink

Вот в этот маленький поддон стекает конденсат при готовке, он легко вынимается и вы можете вылить воду.

ШНУР - примерно 1 метр.

Здесь ещё есть пароварка. Пластиковая штука, куда удобно класть рыбу, для приготовления на пару.

Она белого цвета ( вообще весь набор в белом цвете).

ВХОДИТ В НАБОР:

- мультиварка

- шнур

- 1 чаша

- 1 пароварка

- 1 лопатка

- книжечка с инструкцией по применению и рецептами

Белые капельки - это вода)

Чаша - отличная штука! В ней ничего не подгорает, но помешивать в ней и накладывать в тарелки из неё надо обязательно лопаткой из набора ( или другой, деревянной или пластиковой, ни в коем случае не железной!!!)

Иначе вы её поцарапаете!

Тогда вся мультиварка из неподгораемой незаменимой вещи превратиться в хлам, который можно спокойно вынести на мусорку!

Вообще, рекомендую ( если вы собираетесь в ней много готовить) - прикупить отдельно вторую чашу Wink

МОЙКА

Чашу легко отмыть губкой с любым моющим средством, а вот саму мультиварку отмыть сложно, а до конца и вовсе не возможно, но это никак не влияет на приготовление пищи.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ БЕЗ МАСЛА

Такое возможно, особенно мясных блюд - ведь, например, в свинине, масло и так есть Wink

Не всё удастся приготовить совсем без масла, но с минимальным количеством масла - очень многое!

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile ничего не подгорает

Smile можно заниматься своими делами, всё само готовится

Smile чаша очень легко отмывается

Smile можно готовить с утра, когда ещё спишь ( только с вечера нажать кнопки, закинуть продукты в чашу)

Smile простота в обращении

Smile есть таймер ( он показывает сколько времени осталось " до еды")

Smile многофункциональная

Smile готовит почти все блюда

Smile качество фирмы

Smile подогрев пищи

Smile удобный

Smile автоотключение

Sad нет

ИТОГ: конечно, рекомендую! Это незаменимая вещь! Вы это поймёте с первого дня!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! ?

Достоинства
  • Автоотключение
  • Готовит без вашего вмешательства
  • Готовит все блюда
  • Готовит сама, пока занимаешься делами
  • Есть таймер
  • Качество фирмы
  • Легко моется
  • Многофункциональность
  • Множество режимов работы
  • Не надо использовать масло
  • Непригораемое покрытие кастрюли
  • Подогрев пищи
  • Простота в обращении
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Ирина Фадеенковарекомендует
24.10.2019
Тоже хочу такое. Но в общаге нельзя держать. Жду переезда на квартиру
А я так свою и не освоила. Надо тоже кашу попробовать в ней варить, удобно.
Первые пол года часто готовила в мультиварке. А сейчас нравится делать рагу из овощей, или с мясом. Потому что без масла вообще. И плов конечно. До этого плов никогда не был такой вкусный? Плюс у меня можно готовить на пару, иногда и такое практикую для разнообразия. Но спустя время не могу сказать, что это предмет первой необходимости.
никогда не пользовалась такой техникой. Но точно уверена, что ее отмыть можно, раз она ваша подружка на кухне ))
24.10.2019
Наша первая мультиварка, служила верой и правдой долгие годы. Никаких нареканий.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
24.10.2019
Как долго она служит, я уже две выкинула.
24.10.2019
У нас тоже есть мультиварка, только Philips Smile Любим готовить в ней плов.
Доверяю этому производителю
Нужная вещь ?
Отличная)
Настоящая находка
Отличный помощник на кухне
24.10.2019
Хорошая помощница на кухне Smile у меня Redmond уже больше пяти лет работает
Отличная техника ??
Тоже без неё не могу!
24.10.2019
Хочу тоже давно купить, все никак с моделью не могу определиться
25.10.2019
Я теперь озадачилась, а есть ли в моей мультиварке функция отсрочки..?) Было бы здорово, этакий робот - повар;)) Мне мою тоже до конца не отмыть, особенно крышку изнутри)
Надежная, раз столько прослужила
25.10.2019
Давно думаю о приобретении, но не определился с моделью.
Нужная вещь ?
Удобная вещь
25.10.2019
Нужная техника. Пока задумываюсь над покупкой.
25.10.2019
Полезная вещь в хозяйстве!
25.10.2019
И у меня от Панасоник, но немного другая модель, довольна Love
25.10.2019
Хорошая вещь, но у нас стоит без дела
Спасибо за рекомендацию! Скоро переезжаем, будем закупать все кухонные принадлежности) Присмотрюсь к этой мультиварке!
25.10.2019
И я тоже давно уже пользуюсь мультиваркой, недавно поменяла старую фирмы Паларис.
25.10.2019
Сейчас уж такая модель вряд ли продается, у моей мамы тоже хлебопечка этой марки, только дороже )
25.10.2019
Функция отсрочки это удобно. Но в остальном, мне мультиварка особо и не нужна.
Нужная вещь в хозяйстве Smile Активно пользуюсь аналогичной
25.10.2019
Отличная у вас помощница на кухне.
25.10.2019
Класс! Отличная помощница в приготовлении пищи!
Какое качество отличное
25.10.2019
у меня поларис, а каши ворю все равно на плите Big smile
качество отличное, нужный гаджет
25.10.2019
У моих родителей мультиварка-скороварка land life. Тоже семь лет) чаши только новые покупали к ней, кто-то из них в задумчивости ковырнул вилкой старую.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!)))
25.10.2019
Еще одна маленькая-большая мечта)) Что можно загрузить много ингредиентов и оставить, что не подгорает! А в ней, оказываться, еще разогревать можно!! Ну. в закладки, а как же еще!! Laughing out loud
25.10.2019
Тоже хочу такую! 7 лет - это срок!
26.10.2019
Мама такой мультиваркой довольна, но объем маловат. А так отлично работает.
Ещё 21 комментарий