Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 16:17

Здравствуйте, сегодня, по итогу трех месяцев использования корейской маски Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, хотелось бы написать про результат, что понравилось, что не понравилось и так далее. Начну по порядку. Маску заказывала на сайте [ссылка]., это было мое очередное знакомство с продуктами айхерба. К этой маске, прежде чем ее купить, я приглядывалась наверно около полугода, она периодически вылезала у меня в ленте инстаграма от одного магазина натуральной косметики и там все были от этой маски в полном восторге. Итак, реклама сделала свое дело и я ее купила. Заказывала на айхербе, потому что оттуда она выходила дешевле даже с платной доставкой!!!!Но у меня доставка была бесплатная и маска обошлась мне всего то в 770 р ( в России она обходилась мне порядка 1300).

Описание

Маска имеет следующие свойства:

Очищающая глиняно-пузырьковая маска Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask на основе древесного угля. Маска способная идеально очистить поры, избавить от чёрных точек и преобразить ваше лицо уже после одного применения! Древесный уголь выталкивает все загрязнения из пор и оставляет после себя идеально чистую кожу, органические экстракты зелёного чая, алоэ вера, портулака увлажняют кожу, контролируют работу сальных желез, сужают поры, снимают воспаления и улучшают цвет лица. Маска отлично подойдет для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей, а также кожей с расширенными порами.

Я брала именно с целью глубокого очищения, избавления от черных точек и сужения пор.

Вода, кокомидопропилбетаин, каолин, акрилатный сополимер, динатрий-кокоамфодиацетат, мехтиперфторизобутиловый эфир, лауретсульфат натрия, лаурамид DEA, TEA-кокоил-глутамат, экстракт листьев камелии sinensis, глицерин, дипропиленгликоль, бентонит, коллаген, порошок древесного угля, феноксиэтанол, метилпарабен, карбонатная вода, ксантановая камедь, динатрий ЭДТА, аллантоин, бутиленгликоль, экстракт лавандулы angustifolia (лаванда), экстракты листьев monarda didyma, экстракт листьев менты пипериты (перечной мяты), экстракт фрезии, экстракт цветка чамомиллы recutita (matricaria), Rosmarinus officinalis (розмарин ) лист экстракт.

Применение

Нанесите соответствующее количество пузырьковой маски на всю поверхность кожи лица за исключением участков вокруг глаз. Через 3-5 минут, когда все пузырьки полностью полопаются, сделайте вспенивающий массаж с небольшим количеством прохладной воды и смывайте.

К маске в комплекте идет маленькая лопатка для нанесения маски, пользоваться ей очень удобно и быстро.

Маску надо наносить быстро, так как она буквально сразу же начинает пениться.

Маску я выдерживаю иногда чуть дольше чем рекомендуют - около 10-15 минут, она просто пенится еще больше и все. Единственное, что я заметила, если держать маску подольше - ее потом труднее смыть, она как бы размазывается по коже и смывается с трудом. В этом случае я удаляю маску щеткой для лица. При образовании пузырьков кожу начинает немного щекотать, к этому надо привыкнуть. После применения у меня немного стягивает кожу, я всегда наношу сыворотку или крем и проблема уходит. Маску я делаю 1-2 раза в неделю, чаще 1 раз в неделю.

Результат

После маски кожа выглядит гораздо свежее, розовее, она гладкая на ощупь. После трех месяцев использования я заметила уменьшение количества черных точек, особенно я вижу это на лбу. Как мне кажется, сузились поры. Уменьшилось количество высыпаний. Маску я покупала одновременно с сывороткой с ретинолом ( про нее чуть позже) , поэтому возможно эффект обусловлен еще и применением сыворотки. Но однозначно после применения маски кожа становится в разы лучше. Сейчас у меня подошла к концу и маска и сыворотка и заказывать я их планирую опять дуэтом, так как кожу эта парочка мне однозначно преобразила.

Резюме

Маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask однозначно попадает в список для повторной покупки, она отлично очищает кожу, не вызвала у меня негативных реакций кожи, после трех месяцев регулярного использования кожа преобразилась - уменьшилось количество черных точек, сузились поры, кожа стала чище. Маску я буду заказывать повторно и однозначно рекомендую ее для покупки.

Код на скидку 10% за первый заказ на iherb AOY4549

Достоинства
  • Глубокое очищение
  • Делает поры чище
  • Сужение пор
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Долго смывается
Nadin Mandarinkaрекомендует
02.09.2018