Опубликовано 25 Март, 2016 - 11:40

Всем доброго времени суток!

Вот и до меня дошла очередь испытать эту палетку на собственной шкуре. Как же я могла устоять перед такой ценой? Laughing out loud MakeUp Revolution - это британская малоизвестная косметическая марка. По ценовой политике отнесу продукты данной марки к масс маркету, но этот масс маркет ни в коем случае не уступает даже самому дорогому люксу. Я приобрела себе палетку из серии ICONIK 3 лишь потому,что цвета в ней показались мне довольно таки нюдовыми, пастельными и повседневными.

Познакомилась я с данной палеткой совершенно случайно, зайдя в магазин с косметикой мой взгляд притянула именно она. (Наверное потому что была на скидке Laughing out loud)

Упаковка: Честно говорю - дешевый пластик и отсутствие зеркала мне не очень пришлось по душе. В наборе так же был спонж для нанесения теней, но он дико неудобный и я заменяю его кистями.

ПЛЮСЫ:

1. Конечно же цена. Достойная вещь за столь низкую цену.

2. Стойкость на 5+.

3. Очень хорошо тушуются, с этим даже не поспоришь.

4. Эта палетка подойдет как для более вечернего макияжа, так и для легкого дневного.

5. Хорошая пигментация (с базой - читать минусы) при наслаивании.

6. В палетке есть как и шимерные, так и матовые цвета.

7. Произведено в Лондоне.

МИНУСЫ - ЗА ЭТИ МИНУСЫ Я СНЯЛА ЗВЕЗДУ, И ВОТ ЗА ЧТО:

1. Тени без базы имеют плохую пигментацию.

2. Несомненно упаковка и отсутствие зеркала. Об этом я уже вспоминала выше.

3. Тени отсутствуют в магазинах косметики в России и Украине. Нужно заказывать непосредственно через посредников.

!!! СОВЕТ: Если шимерные оттенки наносить влажной кистью - они будут более пигментированы,более ярче и будут лучше ложится.

Палетки от MakeUp Revolution часто сравнивают с палетками от марки Naked. И вправду, это более дешевая и отличная замена палеткам класса люкс. Я осталась довольна покупкой и рекомендую присмотреться. Она достойна вашего внимания!

Большое спасибо за внимание!

lenanikolaevaaрекомендует